Яна Герасимова

Как готовить борщ? Вкусно или быстро?)?

Ответы
Владимир Значков

Все вместе обжарить ( лук, морковь, свекла, перец болгарский, можно свежий помидор) добавить томат пасту, опять обжарить. В гатовый бульон кидаем картофель, доводим до кипения, кидаем сразу капусту и опять доводим до кипения и сразу же нашу поджарку + зелень петрушки и свежий чеснок 1 мин провариваем и оставляем настаиватся, 10-15 мин. Борщь супер с момента закипания бульона варится 10 минут))

Светлана Шевченко

когда у тя маленькие дети тут уж ни чего не поделаешь и долго и вкусно)))

Николай Мамедов

вкусно, спешка нужна при ловле блох и при...короче еще кое при чем

Лилия М

Вкусно,но по возможности быстро,правда быстро не всегда вкусно))

Павел Борисов

главное с удовольствием , тогда будет вкусно и быстро

Александр Добрый

что за ниндзя-какашка у Вас на аватаре? (в повязке_

Ра
Рамиль

главное дать ему настоятся )))

Железнова Евгения

Бысрто - это овощная похлёбка

Р.
Руслан .

Уж лучше вкусно. Однозначно))

Sergei Savin

вкусно быстро я и сам смогу

Oblom Oblomov

быстро борщ не приготовиш

Amigo Frend

Лучше ни как, я его не ем...

ktv 25

вкусно, по всем правилам

Денис Мещеряков

одно другому не мешает...

Александр Грызлов

У меня и вкусно и быстро

Станислав

Можно и быстро и вкусно.

Паха Gott Mitt Uns

быстро значит не вкусно

Julia Jumaschewa

можно и быстро и вкусно

Вадим Абульханов

Вкусно,но по-быстрому.

Сергей

А не вкусный для кого?