Виктор Правдин

🖼А вы всегда получаете в подарок то, что хотели получить?

Ответы
Елена Алферьева

Как правило Да, потому что всегда называю магазин и полку на которой подарок лежит и конечно какого цвета, ведь мужчины народ не всегда догадливый, прибора для чтения мыслей у них -нет, необходимо помочь.

Виктор Правдин

Ясно

Александр Туганов

В праздники, да и когда хорошее настроение я жене всегда дарю цветы, а всё остальное она покупает сама моя карточка у неё, а я и пин-кода не знаю, ну а все доходы по мимо карточки её обычно не касаются...

Виктор Правдин

Ясно

Андрей Бадаров

А не надо себе заранее фантазировать,чтобы потом не разочаровываться.Дорог не подарок,дорого,то ,что есть человек который тебе его дарит.А то ,что Хотели получить,надо стремиться купить самому!

Виктор Правдин

Ясно

Ирбис **

Больше люблю дарить подарки, получаю очень редко. Мне нравится угадывать желания людей и видеть их чувства, когда они открывают подарок.

Виктор Правдин

Хорошо!

Юрий

никогда ещё не получал того, чего хотел...обидно, но как известно, дарёному коту в зубы не смотрят...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Правдин

Ясно

Михаил Левин

Чем старше ты становишься, тем меньше хочешь получать подарки. Ибо то что нам нужно, не купить за деньги.

Виктор Правдин

Ясно

Ольга Чернова

Почти всегда. Стараюсь говорить прямо, чтобы поняли) А то намеки не всегда правильно понимаются

Виктор Правдин

Это очень правильно))

Светлана Из Деревни Нагаркот

На мою свадьбу один гость пришел с тарелкой для ТВ....и ушел с ней же)))))а нам подарил тарелочку

Виктор Правдин

Классно)

Светлана Из Деревни Нагаркот

немец гад фргавенный

Лиса Патрикеевна

Сама уже ничего не дарю и соответственно ничего не жду!Что мне надо я сама себе куплю.

Виктор Правдин

Хорошо

Наталья Демидова

Нет. Поэтому говорю за раннее, чтоб дарили деньгами и не ломали голову, что подарить.

Виктор Правдин

Ясно

Валерий Шилов

Вот это вот всё: сюрпризы, подарки, удача, везение - не про меня. Успех - другое дело.

Виктор Правдин

Ясно

Михаил Алексеев

Я один. Всегда.. Стою в цилиндре. А зеркало с тех пор и разбито. Денег нет починить

Агния Андронова

Очень редко. Сама виновата - надо не скромничать, а озвучивать желаемый подарок!

Александр Соколов

Почему не для неё??? У ней же машина есть,вот это как раз хороший подарок ей!😂

Виктор Правдин

Действительно 😏

Александр Соколов

Я на фото глянул,ну вылитая моя внучка и машина у неё есть. Так что по аналогии.

Виктор Правдин

Хорошо

Анон Анонов

я обычно озвучиваю что хочу получить в подарок. ну и да, получаю то что хотел

Виктор Правдин

Хорошо

st
stizzy

Никогда не получал, то чего хотел. Но радоваться другим подаркам тоже круто

Виктор Правдин

Хорошо

Орхи Дея

Не всегда, но надо к нему относиться как к подаренному от чистого сердца.

Виктор Правдин

Нет.

Орхи Дея

Когда хозяйка готовит борщ, то находится ли она в самом борще? Попробуйте разобрать мясорубку и трясти её частями, станет ли она мясорубкой сама по себе?

Виктор Правдин

Вы можете верить во что угодно. За собой я так же оставляю это право.

Орхи Дея

Я с Вами согласна, что у каждого человека есть право выбора. Вот только от нашего выбора будет зависеть, будет у нас будущее или нет. Всего Вам доброго!

Виктор Дубилей

У нас синий мерс стоит . Я такой хотел . Мне купили такого же цвета куртку

Тё
Тёма

Конечно. Я же обгавариваю подарки перед тем как мне их будут дарить.😉

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна Тарасова

Девушка грустная...
А вообще-то "Дарёному коню в зубы не смотрят...".

Виктор Правдин

Ясно