Вита

сегодня моя подружка была в церкви--подавала записку родных о здравии.У нее спросили вам обычную--или заказную?
она спросила--в чем разница?(цена ,понятно разная,заказная дороже)
ей ответили--заказную читает батюшка--а обычную его помощники...
Главное--вера в душе,конечно.Но вопрос---почему так тупо отвечают люди работающие в храмах?,,,,

Ответы · страница 3
Михаил Леонидович

Это вопрос к А. Г. Невзорову. Кстати он с моей мамой в одной школе учился в параллельных классах. Привет, Вита))).

Вита

😁😁😁😀

Михаил Леонидович

Смешнушка))))

Вита

ну да))))))))))))

Михаил Леонидович

Люблю таких девочек ❤️❤️💋💋

Вита

и я)))
таких подружек))😂😅

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что не угодное творят перед Богом и ответят за это.А люди должны Библию читать и не творить беззакония

Вита

знаю людей атеистов--и тоже порядочные люди.живут по законам божьим
а есть люди ходят в церковь и такое могут.....

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы,но лучше Бог признавать хорошим людям;чио бы жизнь напрасно не прошла.А так всё хорошо

Вита

👏👍с наступающим праздником!

Вита

спасибо!

Вита

ВЗАИМНО!!))

Сварожич

Храм это супермаркет по торговле услугами. Ваша подруга возмущается же в магазине что на сыры разная цена))))

Вита

она не возмущается)))-на сыры))-цена--сорт))
а расценки в церкви,,даже на разные автомобили разные 😊 освятить)
и на цены на службе она удивилась как объяснили,, и всё))))

Сварожич

Правильно объяснили. "Профессор" бубнит - одна цена, доцент- другая)))

Вита

👍😅

Niemand Против Войны

Мадам, дык люди-то одинаковые -- што в парикмахерской, што в пенсионном фонде, што в церкви. Где взять других?!

Вита

люди бывают разные везде
даже билетеры в театре))))) один в восторге и все постановки знает,, другой ничего не скажет и дв х слов.....)))

Niemand Против Войны

В целом, в среднем - одинаковые, мадам. А зачем вам у билетера спрашивать про постановки?!

Вита

незачем))
я наблюдательная
обращаю на все внимание,,сравниваю,,как видно глаза и поступки этих людей в разных театрах

Тамара Коваль

вот и весь смысл храма.... просто бизнес! Как говорила моя прабабушка: "Детки, Бог есть. но в церковь не ходите"

Вита

да,,Вера.....)!

Алекс Венцель

Даже противно про такое слушать...Прикрываясь именем бога служители церкви тупо набивают свою мошну...

Вита

да...

Сергей Скрыпник

Все просто, и батюшки и их помощники, они всего лишь люди, которые, как и мы с вами, могут заблуждаться.

Вита

конечно..не заблуждаться только,,а женщина поленилась объяснить
но расценки..все равно это странно
за крещение
за венчание
за освящение машин!!!и разные цены на разные машины

Константин Крылов

Всё очень просто. ООО РПЦ коммерческая организация, к тому же почти освобождённая от уплаты налогов.

Вита

да

Вита

🖼

Константин Крылов

БлагоДарю! И Вас с этим Великим праздником - Днём Великой Победы!!!🌹🌺🌹

Вита

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

а что тупого в ответе? вроде разъяснили нормально... некоторым важно чтобы именно батюшка читал...

Вита

и тогда дороже--все понятно--как у хирургов

Александр

совершенно верно, батюшка как бы святее и ближе к богу...

Вита

понятно))

Вита

😊🌈☀️

Демонолог Миднайт

Потому что церковь это многомиллионный бизнес. Хотите верить, верьте дома, эффект будет тот же)

Вита

конечно
но люди любят и в храм зайти--просто надо не обращать внимание--как говорят

Демонолог Миднайт

Храм это тусовка, клуб по интересам, возможность увидеться с единомышленниками, да

Вита

есть там и не тусовочные люди.тихо пришли и ушли

Вита

много и того,что вы описали

Демонолог Миднайт

А что я описал? Мне казалось, я ничего не описывал)

Вита

)))))))))))))))))))))

Улугбек

Видать, их так же, как и учителей в институтах, умеют... ХАЛТУРНО ОБУЧАТЬ...💁‍♂️🤷‍♂️🤣

Вита

Да!))))
🌺🌈☀️👍😊

Артем Прапмт

Заказнаю в субботу ! И читают три раз ! А храм ходят чтобы благодате быть ! Господь направляет !

Вита

правильно!
ответили по другому

Артем Прапмт

Что это векторина был что ли ?

Степаныч

Иисус сказал, что Бог в душе Вашей (в переводе на обычный означает, что нех....й к попам ходить)

Вита

о да,))

Вита

🌈☀️

Ви
Винсент

Посмотрите ютуб об этих персонажах и все станет ясно.Вера -верой,а попы с яхтами и брабусами.

Вита

видели.знаем)))

Na
Name

Не для кого не секрет, что любое религиозное заведение - является бизнесом. Причем не малым.

Александр Кузнецов

Потому что они работают без веры. Да и вообще основная масса не верит, а лишь притворяется.

Вита

есть такое!

Александр Кузнецов

Фальшивый мир с фальшивыми людьми.

Вита

не все и не везде

Александр Кузнецов

))) ну есть несколько людей на сотню. Остальные постоянно лгут, даже близким.

Вита

есть такое

(◆_◆)

Мну не ходит в храмы, ибо все больше рынки напоминают. Мну монастыри ценит, и старые скиты.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а теперь пойдите в Мечеть и сделайте тоже самое для Родных.. увидите результат вас удивит

Вита

у нас наверное и нет мечети
если честно,,вопрос хочу уже и преостановить

Michael Lvovich Kunin

Там Бога нет Там лишь ПОПОВСКИЙ бизнес ,И главный Бизнесмен -митрополит Кирилл(Гундяев)

Вита

да.....

Константин

Лишнее доказательство,что ими движет не человеколюбие,а возможность постричь денюжку

Константин

Пойдем,Вита спать? Завтра на работу

Вита

да,надо отдыхать...)

Константин

Приятно было пообщаться😘

Вита

доброй ночи😘

Константин

Сладких снов