Вита

сегодня моя подружка была в церкви--подавала записку родных о здравии.У нее спросили вам обычную--или заказную?
она спросила--в чем разница?(цена ,понятно разная,заказная дороже)
ей ответили--заказную читает батюшка--а обычную его помощники...
Главное--вера в душе,конечно.Но вопрос---почему так тупо отвечают люди работающие в храмах?,,,,

Ответы · страница 9
As
Astarta

Тупость , их главное достоинство )

Вита

))))))))))))

Зеркало

Потому что умные в храм не пойдут.

Олег Носков

Церковь, давно не в почёте у Бога

Вита

да.. наверное так

Олег Носков

Как только себя позиционировала - рубка бабла и желание власти,я верю- но обосрались по полной программе все церкви,дурачки - все кто работает с людьми у бога спрос в тройне

Бес Пристрастный

А вы чего ожидали от мошенников?

Вита

ничего--просто ответы глупые,хоть бы как то по другому объясняли

Бес Пристрастный

Суть в том, что религия – обман. Если человек религиозен, он глуп. Так есть ли смысл объяснять чего либо глупцам?

Виталий...

Ничего личного.. только бизнес!))

Вита

да!))

Серик Рустимов

Сертифицированные религионеры!

Вита

ну да

Дмитрий

Кондовое православие ,фанатизм.

Игорь Качесов

Тупо религиозная индульгенция!

Вита

да

Володя

почему тупо ? нормальный ответ .

Вита

грубо написала
но смысл понятен

Абырвалг

где вера была там маркет вырос.

Вита

есть такое

Sergey Kashirin

Попы всегда были бизнесменами

Вита

отож)))

Георгий Клинцов

НИЧЕГО ЛИЧНОГО,ТОЛЬКО БИЗНЕС.

Вита

да

Ego Musicus

так и сами прихожане не лучше

Вита

полно и у тех и у тех сторон

Ego Musicus

Христос же грил что лучше помолиться в темной комнате наедине с собой чем биться челом каждому столбу......как и грил не создай идола......но люди поклоняются всяким святым .....ему....богу........просто не понимают смысла сказанного.....а церковь передает их под свой лад.....чтоб иметь власть над душами да и финансами

Вита

я не читала,,как он говорил,но интуитивно точно также считаю

Ego Musicus

ну.....новый завет не такой уж и большой чтоб не прочесть......причем не обязательно всех апостолов читать.....они пишут примерно одинаково......достаточно одного прочесть и все понятно.....там несколько страниц

Вита

спасибо, попробую

Ego Musicus

сомневаюсь))).....молодежь ща книги не читает))

Дмитрий Сапожников

Увы, церковь стала магазином

Дмитрий Сапожников

Думаю это лучше чем освященная кола, эта женщина реально любит свою животину

Вита

я тоже так считаю))

Вита

🥤

Вита

нет))))))
с магазина)))

Вита

🤣😅👍

Николай Шляхов

Это у них своего рода бизнес!

Вита

да

Вита

🥂🍾

Вита

Ураааааааа!))))🎇🎆🎉🎊

Николай Шляхов

Как капитан ВС СССР приказываю, всем налить по сто грамм, встать и выпить за победу!

Вита

👍🎆🎆🎆🎆🎆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Каков Кирилл, таков и приход.

Вита

да

Вера Гудкова

почему тупо.ответили правду.

Вита

вот--без прикрас))

P6
Paolo 68

потому, что они там РАБОТАЮТ

P6
Paolo 68

Вы меня на три дня старше))

Вита

да!))))

Вита

Мезалья́нс (фр. mésalliance) — неравный брак, первоначально брак между людьми различного социального положения, между людьми разных сословий, отличающимися по имущественному положению. Употребляется для превосходящей стороны, как брак с лицом низшего социального положения.

P6
Paolo 68

Примеры гипотетических мезальянсов из разных сфер:

Политика: Союз демократической партии и партии с откровенно монархическими или тоталитарными взглядами;
Семейная жизнь: Супруга поклонница здорового образа жизни, и муж профессиональный ныряльщик в запои;
Возраст: Большая разница в возрасте между супругами;
Культура, раса, религия: Супруги являются представителями разных религиозных течений, культур или принадлежат к разным расам.

Вита

да

Master Roma Mamedov

Они не тупо,а хитро отвечают

Вита

как же хитро?-если примитивно?))

Петр Тарасов

это их работа далека от веры

Вита

да