Анна Трофимова

Если я выбираю, а не отвечаю сразу взаимностью, это значит я капризная или стервозная?

Ответы · страница 2
Мордехай Лахар

Не стоит себя критиковать за эти сомнения. Каждому нужно время чтоб подумать.

Анна Трофимова

Это не значит, что я могу согласиться встретиться с тем , кто не мил, только для того чтобы убедиться какой он хороший

Мордехай Лахар

А здесь вы что делаете? Для чего заходите на этот сайт?)

Анна Трофимова

Пообщаться, в реальном мире некогда этими глупостями заниматься

Мордехай Лахар

Некогда или не с кем? Или есть темы, на которые не рискнули бы общаться в реальном мире?))

Мордехай Лахар

Прям со входа, или ещё раньше?))

Sa
Samson

Вам видней)). В любом случае ... разве же Вы не имеете права на ... "личное мнение"?

Анна Трофимова

Вот , поэтому приходится многим отказать, ну не нравится мне человек, а через себя перепрыгнуть не могу, да и не хочу

Sa
Samson

А разве это входит в Ваши обязанности? "Ломать себя"?

Анна Трофимова

Сама с собой я как - нибудь договорюсь

Сергей Леонтович

Вы Анна добродетельны и разборчивы а по сему капризы и стервозность-вздор

Анна Трофимова

Спасибо, это мнение тех,с кем я отказалась общаться

Сергей Леонтович

Анна !даже создатель дал человеку право выбора , так что выбирайте без сомнений просеивайте и цедите , вымывайте и сортируйте Ваше право!

Рамиль Абидуллин

Ежели ты вертишься рядом с тем кто тебе не нужен возможно это так и есть

Сергей Казиев

Вы приличная и умная женщина ........ хотя для некоторых , вы капризная ))))))

Анна Трофимова

Спасибо, я тоже так считаю

Сергей Казиев

Пожалуйста , хотя жену за три дня узнал ))))

Анна Трофимова

Вам повезло, желаю счастья.

Сергей Казиев

Спасибо ,и вам желаю счастья

Анна Трофимова

И Вам спасибо, я счастлива , у меня замечательные дочки и внуки.

Алекс Венцель

Это лишь говорит о вашей осторожности: Обжегшись на огне дуют на воду...

Deribas

Если Вы задаёте подобный вопрос - значит Вы не уверенная в себе особа...

Deribas

🌹

alexmoiselli

Не надо на себя наговаривать Анечка, вы ОЧЕНЬ МИЛЫЙ и славный ребенок

Анна Трофимова

Бабуля уже, не скрою, любимая

Ворчун Древний

ты то кого выбираешь? или молодость вспомнила,дак довыбиралась уже...

Анна Трофимова

Не хочу, зачем Вам все это?

Ворчун Древний

о,уже на вы)) да шоб не говорили чаго не знают...

Ворчун Древний

"молодец" это ты о себе)) да

Ворчун Древний

ну хоть на простом то не обманывай

Ворчун Древний

перечитай последние

Александр Сомиков

Разборчивая и рассудительная эт точно, но ни как не старвозная😇

Серый

Капризная. Стесняюсь спросить. А выбираешь уже сколько времени?

Анна Трофимова

Да. Уже спросили. Три года.

Серый

Ну и как? Шляпа принца на белом коне на горизонте не появилась?

Анна Трофимова

Принцев много стало, вот и желание уже пропало, слишком высокие короны у принцев, а в голове дырка.

Серый

Ну тогда хватит капризничать. Опусти немного планку. И разреши соседу за тобой по-ухаживать.

Серый

Ок.

Серый

Мой у меня пиво пьёт. Твой под твоими окнами ходит. Ждёт не дождётся приглашения.

Аркадий

Када "свой" пришёл, это сразу чувствуется. Там уж не до выборов...

Аркадий

Стало быть Он ещё не пришёл?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 УМНИЦА

Ирина Карташова

Нормальная. Это только дворняжки бегут за тем, кто корочку дал.

Маша

Это нормальное поведение девушки ,надо же отдать им Победу !!!

Janna Ungureanu

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ НЕ ГЛУПАЯ И ОСТОРОЖНАЯ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Сергей К.

конечно ... все женщины капризные стервозные ... это природное

Виктор Вёрле

Ого , вот это откровение , я не ожидал , что и такое есть в Вас

Виктор Вёрле

Я не могу сказать , не увидев , и не пообщавшись с Вами

Виктор Вёрле

Не замечен и не могу о себе сразу сказать , может и есть

Анна Трофимова

На единине я другая. В компании веселая, даже озорная

Анна Трофимова

Все мы люди- человечки, как за верёвку дёрнут, так себя и поведем

Анна Трофимова

Не в этом дело. Кто-то улыбнется, а кто-то нахамит, каков ответ получит он в ответ

Виктор Вёрле

Я хотел бы с Вами пообщаться по ватсапу там хоть есть веб камера , есть у Вас такого , то вот мой номер +380631821951 и там мы можем пообщатьсч

Виктор Вёрле

Тогда я жду Вас там , на ватсапе

Tofik Nabiyev

Сразу отвечают всем взаимностью только не нормальные люди.

Сергей Иванов

Это значит только одно : Дура , опять ночь без мужика спишь !

Анна Трофимова

За то вся кровать моя, в какой позе хочу, так и сплю и высплюсь