Та
Таниука

Понимаю-не вернёшься...Понимаю-не ответишь..Но не могу не писать))Разговариваю тут сама с собой)))) Эх, а как хорошо смеялись))))))Т.Алёхина

Ответы
Игорь Еговин

Не вернусь, но отвечу )))))) Смеялись действительно славненько ))))0

Игорь Еговин

На ожоги холодное надо класть. Мы сначала ледяной водой ошпарим, а потом, следом, второе ведерко с водою колодезною ))))

Та
Таниука

погоди...тогда уж и молоком кипячённым-чтобы омоложение организма нагрянуло....как в сказке про конька-горбунка))))))

Игорь Еговин

Это будет свирепое крещение!!! Мой брат такого очищения\ просто не выдержит )))))

Та
Таниука

пожалеем!!!!!правда ж....твой брат нам очень дорог...

Игорь Еговин

Тем более он уже прошел крещение метеоритом )))))