Шепот

Дорогой! Ты чего это у окна стоишь?? Да вот думаю, прыгнуть или закрыть? Прыгай! Я закрою!)))) Правда, душевная жена?)))😁

Ответы
Бо
Боka

Дай на похмелье! Не дам! Прыгну! Прыгай. Он выпрыгнул в окно с третьего этажа и быстро вернулся, снова просит. Упал на кабели плашмя и на песок свалился потом

V/
V/S/G/

Помню месяца три назад..такой анекдот тут всплывал..Главное его с театральным чувством рассказывать в печати не особо цепляет

Игорёк Zov

Дорогой! Ты чего это у окна стоишь?? Да вот думаю, прыгнуть или закрыть? Закрой окно и иди ко мне. Нежно обниму и поцелую ! 🥰🥰🥰

Шепот

🥴

Игорёк Zov

🤪

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А вернётся вдруг?У меня на районе синие люди с 9го этажа летали...Херня,отряхнулся и пошел за пивом....

Евгений Во-Ин

🤝читал - я так стоял, но не с мыслью прыгнуть - ушел, повод сам создал и ушел с подушкой

Николай Костров

Звонок, - Муж пришёл, прыгай в окно. - Ты что офигела , 13 этаж - А ты что суеверный ❓😊

Лень Бре Жнев

Дорогой,ты что на окне стоишь?.....я же тебе рога наставила,а не крылья....

Шепот

😁

Ле
Леонид

Заботливая. Не хочет что бы комары на освободившееся место налетели)))

Леди Мила

из интернета.. ни одной своей мысли.. Боже, какая дура..🤦‍♀️🤣

Ира Бутенко

Конечно душевная. Нечего истерить перед женщиной. Решил- делай

Владимир Ананичев

-А что ты сделаешь, если я вдруг прыгну? -А ты точно прыгнешь?

Шепот

Подтолкну))

Юлия Пак

Странно, что не предложила мусор захватить...😄

Мишка Квакин

Неее,.. любящая с душой подтолкнет, и.. Закроет

Аптер Пётр Яковлевич

Не то слово.Душевностьтак и приёт.

Ру
Руфус

А это муж или любовник у окна?))

Шепот

Уже нинада! От слова совсем!))))

Ру
Руфус

Абыделься)))

Шепот

Нит))

Ру
Руфус

Гамарджоба))

Шепот

😛

Николай Ntv

Конечно. И отползай, отползай!

Advisor Mr

Особенно если это на 1м этаже)

Котэ Живущий На Излучине

Душка... никакого насилия )))))

Шепот

Все полюбовно😌

Котэ Живущий На Излучине

Эталонные отношения )))

Милош Йованович

👍👍👍 сегодня пока лучшее.

Aleksander Jakovlev

Ну...тут от этажа зависит )))

Шепот

Так да))

Aleksander Jakovlev

)))