Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Женщина всегда должна идти с высоко поднятой головой... Если уж и опускать голову вниз, то только для того, чтобы полюбоваться на свои новые туфли...

Ответы
Юрий Чигилейчик

Так и делайте, но лучше завести себе поводыря, а то мало ли...ямы, колдобины, столбы и другие препятствия. Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы запратить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Юрий Чигилейчик

На здоровье! Сайт такой у нас появился Способный мечты в реальность превратить, И кто к нам в команду "Rippl'n" приземлился, К облакам скоро сможет взмыть!

Вячеслав

и получается?

Светлана Калинкина

согласна

Евгения Апанасенко

Точно

Марина Скурлова

да-да