Ирина Никитина

Если все бабы дуры....что ж вы чуть что: " Я сейчас с женой посоветуюсь"? 😜

Ответы · страница 3
Андрей Лесков

почитайте гобсека Бальзака кода в долг просили деспот говорил посоветуюсь с женой

Ва
Вадим

Это, чтобы было потом на кого спихнуть. Типа: дура моя насоветовала(подсказала) ине

Владимир Герасимов

А как вы думаете, почему с женой советуются. Вы думаете, что это от большого её ума?

Александр Потемкин

Это когда жену любят и не хотят её огорчить её принятым самостоятельным решением

Александр Задиранов

Затем что, если в результате получится плохо, то виноватой станет жена, а - не муж.

Де
Дерсу

А тут нет никакого противоречия, ибо выслушав совет женщины, поступают наоборот!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето самоя старая отмазка от прямого ответа.../не думаю,что ВСЕ бабы дуры/

Иван Сусанин

Это говорят для того, что бы человек который задал вопрос - сильно не надеялся!!!

Ирина Никитина

Я вообще только на себя надеюсь! ))))

Ал
Александр

если не посоветуешься то будет истерика а так посоветовался и сделал по своему

Lаzy

Подобную глупость никогда не скажу. С женами советуются-потому что они мудрее.

Александр Погорелов

Если не советоваться так дура задолбает. Амлучше всего потом сделать наоборот

Александр Карабашев

дело в том что супруга может стать бабой только после своего совета мужу мадам

Vlad

так он ее выслушает и наоборот сделает..! как в той поговорке.. все верно..!😀

Александр Игрицкий

Жена - это женщина. Все остальные - бабы. Все бабы - дуры. Все дуры - не женщины.

Ва
Валентин

неохота потом выслушивать: обои не того фасона, машина не того цвета и т.д. 🙂

Анатолий Иванов

А вот поэтому,что дуры и советуемся!Конечно,не все бабы дуры.Но малёхо есть!

Евгений Катковский

Старинная мудрость: "Послушай совет женщины и поступи наоборот!"😛

Сергей Селезнёв

у меня была жена -она меня любила -изменила только раз...а потом решила...😂

Валентина Силантьева (Коннова)

А потом на кого валить будет....если не получится!Вот скажет тебя послушал.

Владимир Королев

во первых, а "вы" это кто?, а во вторых не все бабы дуры, хотя их очень много