Ол
Ольга

Народ, кто в бьюти сфере работает, подскажите какие сейчас самые востребованные направления? На что лучше пойти учиться?

Ответы
Артёмка

Без разницы чем вы будете в жизни заниматься. Главное, чтобы ваша работа приносила вам радость. А если вы имеете ввиду кол-во нулей на купюрах в зарплате. То их можно заработать в любой сфере и професии в жизни. Всё зависит от ваше жадности и бессовестности и интеллекта. Открою вам по сектрету. Когда вы выйдете замуж, то вы будете заниматься тем чем будет заниматься ваш муж.

Таяна

Всегда нужны маникюрщицы и подолги. Ещё косметологи. Подолгов хороших оооочень мало! А вот людей с больными ногтями на ногах(именно ими занимается подолг) очень много.

Ан
Анна

Электроэпиляция, мне кажется. Все подруги щас делают, эффективно и не больно. В студии куда ходим как раз обучают

Ол
Ольга

А что за студия?

Ан
Анна

Luxepil https://luxepil-tmn.ru/education

Златка Золотая Она Же Зая

Странный народ... Вы сами то к чему тяготеете? Вот в это и надо идти

Владимир Беккер

Программист,строительство дорог

Dreamer Arrow

На it