Ольга Иванова

мы с мужем прожили 30 лет. муж умер. свекровь теперь меня ненавидит. за что???

Ответы
Дарья Иванова

А раньше не ненавидела?

Ольга Иванова

не показывала. Простите, я зря спросила.

Дарья Иванова

Да нет, не переживайте... Моя бабушка с папиной стороны ненавидела мою маму и всё моё детство было отправлено этим... Я понимаю, каково это... Это ещё папа был здоров и благополучен... А что было бы, если бы было что-то не так...

Ольга Иванова

Да уж. Слов нет.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ страшная вещь ревность...

Ольга Иванова

и ненависть к близким

Дарья Иванова

Ну это вообще ни в какие ворота...

Александр Бувайло

натура такая