Амир Еeee

- А
У моего соседа автомобиль "Волга". На вопрос, сколько раз в году ты меняешь масло? его ответ: - Я вообще не меняю, я его доливаю.... каждый день.....

Ответы
Елена Алешина

А я могу все вам ответить про масло.Растительное, оливковое или сливочное)))

Гузель Гайсина

Масло я доливаю, смотря что жарю, но нельзя на 1ной бутылке жить весь год!!!

Татьяна Вишнякова

мне тоже надо менять масло......тысячи 1,5 км назад(((((......

Амир Еeee

почаще заглядывай.... поменьше покупай платьев...... масло - в первую очередь....

Татьяна Вишнякова

ай-яй-яй, я с ним "разоткровенничалась", а он.....ээх((((((

Татьяна Вишнякова

ага, куда лучше...с поменянным маслом и голая.....все гаишники мои)))))

Амир Еeee

)))))))))))))

Ви
Виктория

и что на это ответить?

Амир Еeee

просто вспомнил.....