Романов Ф.

Мне приснился сон. Я медленно опускался сквозь землю во тьму и кто то шептал на ухо "сдавайся время пришло пора идти" и тянул вниз, но в тот же момент кто то шептал "держись не смей сдаваться, он уже идет". А я про себя думал кто идет? зачем? и ничего не понимал. И увидел как сверху врывается что то в темном одеянии очень большое по крайней мере для человека, Он положил свои руки мне на плечи, и из его глаз вырвался огромный поток света, он выкрикнул " А З Р А И Л" и потянул вврех. Кчемуэтотсон?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

он тебя спас ,дявол на каждого из нас охотиться , а тот кто вытащил тебя спас ...может это ангел ,а может Иисус , ни кто не имеет право , только Бог имеет ключи от ада и смерти и власть над всяким злом...

Романов Ф.

Вот это имя он прокричал Азраил! На сколько мне известо это ангел смерти

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вроде ...ну может он тебя спас но не Азраил , потому что тот кто это сказал он обратился к Азраилу

Ljubov Krasota

всё просто... окружающий мир хочет тебя утянуть вниз, во тьму... но светлые силы борются за наши души.. и они тебе помогают, ведут к свету. Хороший сон! Тебе везёт!

Романов Ф.

мда, вот так радость!

Наталья Сорокина

Азраил это жизнь. Жить будете долго. Только думайте сначала если что вам плохое предлагают. Я имею ввиду не связывайтесь с плохими людьми.

Романов Ф.

спасибо)

Романов Ф.

у меня сегодня День рождения!)

Наталья Сорокина

Поздравляю.

Бэлла Болтова

Он тебя спас Архангел Азраил (Эзрэил) – Наказание Бога. Ангелы Воздаяния. Кара Божья.

Бэлла Болтова

Знаешь сказки, необычные книги, фильмы, писали видящие люди, все это не выдумки и не фантазия, все это существует на самом деле, в астральном мире, в параллельных мирах, и нижних мирах. Просто они говорят, что это фантазия, потому, что обычные люди их не понимают. А снов как таковых не бывает, во сне мы проходим какие- то ситуации, как и днем. Человек постоянно должен вырабатывать энергию, эта энергия вырабатывается через какие- то наши действия, через мысли. А если мы днем не успели выработать ту энергию, которая нам заданна по программе, то во сне мы ее до вырабатываем. Но есть не обычные люди, которые умеют выходить в разные миры своим астральным телом и там производить какую- то работу. Я думаю, что как раз ты и есть такой человек, потому что то что ты видел реально существует!!! Расскажи еще историю!!!

Романов Ф.

я помню еще в студенчестве снимал комнату. но получилось так все разьехались и я фактически стал жить один. И так целых 3 года. Мне приснился сон. Вот в каком положении я уснул получается все так же темно из окна падает кое какой свет и я просыпаюсь и слышу будто у меня в прихожей кто то ходит, ну без страха думаю наверное хозяйка пришла мало ли ночью дела какие то, открываю дверь а там зеркало огромное оно всегда стояло напротив моей двери и почувствовал слабый ветерок именно с этого зеркала и не знаю что подтолкнуло но я сунул туда руку но абсолютно не боялся потом залез полностью и оказался в длинной комнате вдоль одной стены вряд стояли столы а на самом дальнем краю комнаты большое окно и ветки сосны на них еще белый снег и и свет очень яркий. Она похожа на какую то мастерскую но там не было людей ни дверей только окно в дали и деревянный пол скрипел и все в пили было, я еще шагаю и думаю блин как я назад вернусь оглянулся а там тоже зеркало но висело на стене и тогда я смело пошел вперед и шел шел и окно все ближе и ближе стало холодать мне стало очень холодно и тут зазвонил телефон и я проснулся абсолютно в таком положении как засыпал и все так же как и во сне как то еще и не мог понять я проснулся или сплю еще но громкий бодрый голос брата по телефону быстро привел меня в чувство. Я потом это зеркало отодвинул подальше а потом и вовсе завернул и убрал в другую комнату. простите за ошибки

Бэлла Болтова

Вот видишь это был самый настоящий астральный выход твоего тела!!!! Зеркало таит в себе много загадок. Оно несёт связь с тонким миром, более низким, чем наш, и существующим параллельно. Зеркало — это проводник из тонкого мира в физический и обратно. А когда зазвонил телефон ты резко вернулся назад. А когда так резко возвращаешься, есть чувство как будто дрожь в теле? Если не трудно то расскажи еще что нибудь!!

Романов Ф.

Та же комната похожий сон только снился ровно через год после предыдущего, все так же только я не вставал а просто проснулся но не мог пошевельться и было трудно дышать, в левом дальнем углу моей комнаты вот в темноте я увидел как будто брешь как будто приоткрытая дверь а там шум звуки голоса людей шум машин и смех в общем движение, но я понимаю что я в комнате лежу и не могу понять как так в углу и шум люди и в тот же момент не могу шевельнуться затем через эту брешь кто то проскользнул и медленно стал подходить ко мне только силуэт но было понятни что это девушка в длином платье или женьщина, мне стало очень жутко ее лица не видно потому что темно, хочу закричать и не могу она просто села рядом хотя там не было стула но она сидела, улыбнулась я это видел но лицо очень мутное трудно разглядеть она хотела что то сказать и одновременно попыталась взять меня за руку первое прикосновение меня будто проткнули тысячи ледянных игл я дрогнул и проснулся быстро соскочил включил свет было очень страшно чувствовал внутри холод больше я не спал как только расслабился тупо начал плакать слезы бежали сами по себе, стыдно конешно но блин черт возьми это мне приснилось и я это видел и чувствовал. такое не в одном фильме или книге не увидишь или не вычитаешь ил ни кто о таком не расскажет

Бэлла Болтова

И при этом ты говоришь: Простой обычный парень.Ты все чувствуешь, видишь, осязаешь это явно не спроста, ты об этом не задумывался?? Рассказывай еще что нибудь!!! 🙏

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😳 Вы фантастики наверно перечитали или в игры компьютерные переиграли.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет надо))) Я хочу! Просто требую)))) И фотки еще можно скинуть)))) А о чём там вопрос был?

Романов Ф.

вы же там живете. Зачем вам фотки у вас итак наверное прекрасный вид из окна , вид этих прекрасных гор

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Кроме этого вида я больше ничего и не видела. Не одной же мне туда идти, а идти не с кем.

Романов Ф.

Говорят там есть река течет не вниз а наоборот вверх! только местонахождение мы не можем обнаружить. Вы слышали о ней?

Елена Мишина

к тому то не нужно сдаваться, тебе кто то поможет.только дождись.

Ульяна Капустина

он очень странный , я не могу пред полагать о таких вещах .

Оксана Полищук

наверно пора переасмыслит какие то действия и поступки.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Азраил, это ангел смерти. Обратите внимание на близких.

Романов Ф.

Спасибо, Деловой Колбас!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Незачто.

Людмила Преснецова

Это просто сон и не парьтесь , как говорит мой внук !!!

Романов Ф.

Эт точно) просто любопытно)

Людмила Преснецова

Удачи вам !

Романов Ф.

спасибо!

Ия

Классный сон! К хорошему...ведь потянул вверх!

Маша :)

пересмотрели сериал Сверхестественное

Романов Ф.

А там есть Азраил??

Маша :)

Вроде да. (я картинку видела...)

Романов Ф.

И все что описано мной там есть?

Маша :)

ну во сне не обязательно чтобы повторялось 1 в 1. Достаточно пары персонажей и общей концепции.

Людмила Шевченко

Тебя вытащили из могилы..те будешь жить

Романов Ф.

Спасибо, какая радость!

Валентина Теплякова

Меньше на ночь смотрите всякую ересть.

Романов Ф.

ну ну

Романов Ф.

Много вы знаете!

Елена ******

К добру! из тьмы вытащили. и это хорошо!

Варвара Лебединская

Жить будете и вероятно очень хорошо)))

Cherry Cherry

Что происходило после этого сна?

Романов Ф.

собственно ничего обычный день работа дом, только ощущение какой то тяжести как буд то что изменилось да и этот ужасный сон из головы не выходил, Не стоит наверное все принимать близко к сердцу

Cherry Cherry

Если ничего не происходит после таких снов, то сильно не заморачивайся... Но всё равно смотри как меняется твоя жизнь...

Романов Ф.

а что делать если начнет меняться?

Cherry Cherry

Даже не знаю....у меня ничего не получается изменить обычно... Просто быть готовым к чему-либо...

Романов Ф.

спасибо

Анастасия Богатырёва

Пулмана на ночь читать не надо

Романов Ф.

кто его читает, если вам не снятся такие сны это не значит что человек которому приснился яркий сон чего нибудь начитывается или насматривается

Анастасия Богатырёва

Любой сон это воображение, проекция дня прошедшего или дней. Ваш сон почти описание части из книги Пулмана.

Романов Ф.

интересно, я обязательно прочту, только дайте полное название книги и автора, если вас не затруднит. Заранее спасибо!

Анастасия Богатырёва

Трилогия Пулмана золотой компас, чудесный нож, третью не помню. Думаю труда не составит найти в инете. Описание как раз последней книги Ваш сон.

Романов Ф.

Спасибо большое. Вот золотой компас что то знакомое

Анастасия Богатырёва

Фильм снят по этой книги, но в книге все по другому

Юлия Пак

Откуда вы вырвали этот кусок?

Романов Ф.

мне это приснилось!

Юлия Пак

Вы будете спасены...

Людмила

Может из прошлой жизни...