Луна

Как на счет вареной картошечки и селедки?

Ответы
Лека Лютер

Алёна, мне зуб мудрости удалили, у меня полчелюсти болит, я даже водичку пью оооочень осторожно а вы тут про картошечку, селёдочку... Я же сейчас слюной захлебнусь)))

Луна

Ха ха,я такое уже проходила.пришлось анальгетики с кодеином глотать

Лека Лютер

Я на двойных дозах нурофена

Луна

Это фигня

Лека Лютер

Зато помогает

Луна

Это хорошо,мне не помогало

Валерий Шилов

Ну если только селёдочку почистить, порезать кусочками, засыпать кольцами лука и сдобрить растительным маслом и чуть-чуть уксуса. Дать постоять.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только селёдочки своего посола . . . С лучком и сбрызнуть уксусом . . .👍 Кстати, Вы не беременны?

Луна

Нет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу, а то я думаю, с чего бы на солёненькое?

Елена Данилова

У меня запеченная картошечка с майонезиком, с помидорами, лучком и хреновиной )))ммм

Луна

Тоже вкусно

Елена Данилова

Угу. Огурчики, вкусняшка

Луна

Ааа,это обьедашка😂😂😂👍

Елена Данилова

😊 сеоедочка тоже хорошо)))с картошкой, такой разваристой, с нежной кожицей (люблю такую), снимаешь, а ещё сделать масло растительное с солью, туда обмануть, да снять шкурку селедочку, почистать от косточек и да ещё хлебушек свеженький...ммммм

Луна

Похоже на эротическую фантазию😂😂

Елена Данилова

Да))) прям чем отличить вожделения картошечки с селедочкой, от желание переспать с мужчиной?))😉

Серж)))

( ну вот, значит спагетти морским "коктейлем" в сливочном соусе отменяется?

Иван Сигаев

А с удовольствием ...особенно в компании с очаровательной девушкой!....

Сергей Из Сибири

Козырное блюдо )))
🖼

Надежда Из Сибири.

Серёжа, ну зачем ты так?.....Просто слюни уже распустила.

Сергей Из Сибири

Это ж основная закуска на каждом праздничном столе ))) 🙂

Надежда Из Сибири.

И не только....

Русо Туристо Облик Аморале

Покушал вареную картошку, с изумительным по веусу мясом😊

Десант

Никак, вареный картофель терпеть не могу,А селёдку нелюблю

Андрей Всехмудрейский

Селёдочка с луком, уксусом и растительным маслом😋 😋 😋

Андрей Быхон

положительно.можно еще квашеную капусту с маслом и луком

Се
Сергей

Условие-селёдка должна быть собственноручно засолена!

Анатолий Макаров

уже жую селедочку, только недавно разделал ее

Алексей Прибылов

предлагаешь? угощаешь или интересуешься?

Дмитрий Брянцев

Ага молоко еще и сметана.А потом унитаз.

Александр Каменев

вечером, только картошка была жаренной

Картошку только из золы, с жару .........

Ник Ци (Student)

Сёдня каклеты на вужин😀😀

Елена Островская

Из кого?

Ник Ци (Student)

Из собачки😀😀😀

Елена Островская

Как прошел ужин?

Ник Ци (Student)

Отлично👍👍👍

Марат Ешкенов

Есть поллитровка😋😂👍👌

Ин
Иннокентий

ну вот все в сборе, у Алены есть картошка-селедка, у тебя есть бутылка, у меня есть аппетит, накрывайте на стол, а я все съем и выпью, гармония

Луна

😂😂😂😂👍

Марат Ешкенов

На здоровье!💪

Ирина Ога

а водочки или самогона не подать?