Чулкин Владимир

Я нашел твою страничку,даже посмотрел фотографии. Правда, у мен что-то тупит интернет. Очень долго грузится. Но на главной я заметил, что ты из нижневартовска. О себе пока скажу, что я живу в Кондинском районе. И буду ждать твоего ответа.

Ответы
Му
Мурина

и кто это? а что отвечать?

* *

Не важно

Му
Мурина

а зачем заходил?

Чулкин Владимир

Мне стало интересно пообщаться с тобой. Но в форме диалога, а не форума.

Му
Мурина

добавляйся