Не Пой Мне Песни При Луне

Друг ли это,который молчит,когда знает,что человеку необходима поддержка?

Ответы
Таирия Таирия

Умный какой друг!! Правильно делает. Нужна помощь - попроси. А то потом он же и виноват будет))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я б сразум вам сиси цалавал шож ента за друхъ шо женщану не понимат?!

а шо тянуть та.. видет шо женщине любови нать и тупить молчить.. разве ента друхъ?

Роман Викторович

а друг ли тот, который ожидает или просто ждет от человека поддержки?

Не Пой Мне Песни При Луне

А если ему плохо...и нужны просто слова ободрения?

Роман Викторович

а если другу нужна такая же поддержка? ты ждешь от него, а он от тебя. Никто никому ничего не должен. Твои проблемы, остаются твоими, беда людей, когда начинают жить жизнью других людей, людей эгоистов.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да кто говорит о чужой жизни?Ладно...умолкаю.

Грач Налбандян

На то он и друг, что знает, что не надо мешать раздумьям.

Виктор Молодов

Может,просто не хочет вмешиваться в Ваши разборки.

Sa
Samson

Нуу ... кто же знает? Может быть "да", а может и "нет"?

Татьяна Tatiana

Попросят - помогу, но сама не навязываюсь...

Валерия Долинская

Бывает такое многозначительное молчание!

Мирослав Бороздин

чтобы не навредить советом...

Андрей

Какой это друг? Это - фуфло.

Валерий Ратников 🇨🇳

в инете все такие.

Валерий Ратников 🇨🇳

виртуальные 😟

Максим

сложный вопрос

Максим

нет. я считаю что для друга можно найти время даже если ты очень сильно занят.

Максим

так что мой ответ это не друг а просто знакомый.

Я Счастливая

Нет, не друг.

Майя Петрова

Нет