Александра

Вступать в брак лучше по молодости или в зрелом возрасте?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли. Вот и масса разводов.

Ѻлегъ

в брак, сударь, вступать не нужно вовсе. это как вступить в коровью лепёшку, заключить заведомо проигрышный контракт ...нужно сотворять Семейный Союз

Людмила

лучше , в принципе вступать в брак..А в каком возрасте - это как кому повезет..А везет только тем, кто в брак вступает по любви..Я ТАК ДУМАЮ!)

Ал
Алина

Людмила, я с вами согласна полностью..

Людмила

🤝🌷

Виталий

лучше в зрелом возрасте, мне кажется. Больше разбираешься в людях, меньше на красоту бросаешься внешнюю, а ищещь красоту внутреннюю

Виталий

спасибо Алина

Алекс Венцель

Исходя из своего горького опыта скажу так: Не раньше 27ми лет. Только к этому возрасту я понял что почём и где это искать...

Ян
Яна..

молодым и чем моложе тем лучше..детей раньше родишь,раньше повзрослеют и ты еще достаточно молод и дети взрослые..

Тт

У армянского радио спросили :-" А можно жениться в 53 с небольшим?", - " Можно, но лучше в 25, но с большим...". 👌😎

Слава Касьянов

Девочкам, лучше по молодости, зрелым, в зрелом возрасте! Семя в молодой органике лучше закрепляется!😉

Ол
Олег

ну не знаю... мне 23 было, ей тоже... с пацанами еще интересно было машинки в песочнице катать...

Ол
Олег

а Вам за вопрос... ложка к обеду дорога... жопы вытирать всяко лучше, когда ещё и свою плохо умеешь...

Andreas Aisenstein

Тогда когда почувствуешь в этом потребность .Ну и естественно, когда есть на ком жениться.

Ал
Алина

Женщины замуж выходят, мужчины женятся.

Andreas Aisenstein

Я имел в виду, что когда есть та единственная с которой реально можно связать свою жизнь.

Александр Гайков

Честно ? Не знаю... Вступил в брак в 19 .Дочь в 26 , две внучки, сын в 29 пока бракодел)))))))))))))))))))

Александр Гайков

Надеюсь наследника)))))))))))

Александр Гайков

Тоже надебсь

Александр Гайков

Женат уже

Ал
Алина

Ну значит ещё не время и все впереди

Александр Гайков

Ждемс))))))))))

Дмитрий Баранов

Лучше в интервале от 25 до 30 лет, тогда и мозги в порядке и лишних предъяв к партнеру нет

Дмитрий Баранов

Спасибо, Алина

За
Зас-48

Вступать в брак надо когда крепко на ногах стоишь можешь обеспечить семью

ДА
Джива Атма

🖼 возраст не важен ! важны знания как правельно это делать

Ал
Алина

Спасибо буду знать на будущее запишу

ДА
Джива Атма

в ютубе наберите--------- Сатья дас . он один из самых мощных планетарных психологов на тему взаимоотношений .у него много обучающего видео

Галина Смирнова

Вообще-то это дело молодых.Но любовь всем возрастам подвластна.

Галина Смирнова

Всего хорошего.🌹🌞

Katerina K

Нет, по молодости по любви лучше. Сейчас я бы замуж ее пошла

Ал
Александр

а какие в 40 критерии новые?

Ал
Алина

Александр, да не каких критерий нет новых. Просто с возрастом, ты начинаешь смотреть по-другому.

Ал
Александр

ве надоедает типа?

Ал
Александр

с возрастом меньше желание чтт приобретать у меня

Ал
Алина

Бывает и такое. У меня тоже так.

Vfy

В зрелом возрасте, когда не будет сил друг другу мозги е...ь

Vfy

Пожалуйста)

Но
Нонна

Вопрос сложный.. И в том и в другом случае есть свои плюсы

Ал
Алина

Наверное вы правы. Спасибо за ответ.

Но
Нонна

💐

Ал
Алина

Александр, теперь жалеете что рано женились?

Ал
Александр

Нет, раньше, это 18,19 век

Алекс Венцель

Лучше лет в 25-28 когда уже начинаешь разбираться в людях...

Al
Alex

Мне полтинник скоро, я до сих пор в них не разбираюсь..

Вячеслав Чистяков

По молодости просто терпишь, в зрелом , хотя-бы ради чего