Искорка.

Самый раздражающий и побуждающий к действию( унять его) звук ?

Ответы
Костя Кузнецов

Получил, новую машину, дак вот, если начинаеш движение не пристегнувшись ремнем безопасности, такой дикий писк и если на ходу отстегиваешься, тоже, а ведь порой по территории подъехать или отстегнуться находу поправить, что-то, дикий писк, прям бесит, я и сам пристегивпюсь на дорогах общего пользования, мне лишние остановки гаишниками нафиг не нужны

Искорка.

Ну умники покупают дополнительные защёлки для таких целей

Костя Кузнецов

Это покупают те кто не пристёгнутыми ездят, так то не велика проблема, к любой машине нужно привыкнуть, я первый раз новую машину получил

Александр Белов

Да таких полно. Ночные байкеры на своих мотоциклах без глушителей, сосед вечно грызущий перфоратором стены, уличный гармонист и пр.

Denis Yaroshenko

у меня был кетайский телефон (довольно громкий).... включал на нем ультразвук в маршрутке..... молодежь выходила

Сергей Горталов

Когда в небольшом помещении болгаркой лист металла распускают. Более неприятного звука не слышал.

Вячеслав Поливин

Перфоратор соседа. Особенно если сосед пытается работать с претензией на музыкальность.🤣

Искорка.

Гаммы выводит?🤣🤣🤣

Вячеслав Поливин

Просто пытается делать это ритмично.

Друг

Какие-нибудь низкие частоты в колонках мешают дышать. Ну или их все приглушить

Иехидна 🍄

Перфоратор... Я передал дирежеру... Он украсил лицо синяком а я ему нос сломал.

Андрей Смирнов

звуки стрельба и взрыва и истошные крики людей с оторванными конечностями

Вадим Шашкин

Когда ночью сигналка за окном орать начинает. А как её уймёшь-то?

Ник Ци

Радио. Поп-музыка. Рэп. Прям уипать охота того, кто это включает

Ду
Дурик

короче башка опухла....пойду по огороду пошляюсь...раньше только коноплю сажал...сам чуть не сел....щас старею😂

Ник Ци

Помидоры, огурцы? 😁😁 Удачного вечера 👍👍

Ду
Дурик

ещё прививками увлёкся...прикольно😉

Ник Ци

Саженцы прививаешь?

Ду
Дурик

неее...так развлекаюсь...ветки...грушу на яблоню...вишню на сливу

Олег Николаев

Звук мотоциклов..... А еще - дикая музыка из окон машин по ночам

Al
Alexc

детский плач. это на рефлективном уровне - заложено природой

Искорка.

Именно так!

Malыshka Mю

Детский ор. До 7 лет дети невыносимо крикливые... Прям уххх

Искорка.

Именно

Malыshka Mю

Жаль, что они уже 18летними не рождаются😆

Константин Иванов

Высокий, ультра, сразу хочется думать, как это прекратить

Mister Farid

для многих - это, как ни странно/или нет, это крик младенца

Ольга........

Пенопласт..когда его ломают или трут...я аж взлетаю....😁

Валерий Герасимов

Глухой мудак, звонящий по мобиле в вагоне электрички..

Одинокая Сволочь

современная музыка типа транса, репа и прочей лажи

Владимир Гордейчик

.. это когда соседская собака начинает выть .. 😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ириска!). Даже вспоминать не хочу... противно...))