Елена Без Премудростей

Что выбираете: быть искренним и открытым человеком ругающимся матом или тихой и воспитанной тварью?

Ответы · страница 10
Sergei Solonitsyn

Тихим, воспитанным, открытым человеком.

Андрей Пятков

Некоторые даже не ругаются, а на нем разговаривают... Слово из песни не выкинешь, Марк Твен и Владимир Кунин поругивались местами не слабо, но горбатыми от этого не стали. Это часть культуры, нравится это тургеневским барышням или нет.

Sergei Solonitsyn

В отношении женщин, ни какого мата! Бывают ситуации в жизни,Но без вас, женщин, прожить нельзя!

Андрей Пятков

ой, стараемся.... только сами женщины бывают такие сапожницы....😉😋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, лишь бы не тварью,ругающейся матом...

Виктор Правдин

Однозначно первое! Матом ругаюсь редко!

//

хих. искренне и открыто обложить матом.

Евгений Де Нева Туркин

Шутка ну БЕЗ ПРЕМУДРОСТЕЙ действительно без них хотя я считаю что это последнее средство

Сергей

Какое счастье, что я - НЕ "выбираю"!...😄

Кот В Сапогах

Искренне-открытой воспитанной тварью))

ᚦᛊ∨ᛁ

Зиннур (Октябрьский)

Мне лучше вообще без выбора остаться

Яся Великийобнимун

Имкренней и открытой. Мат не главное.

Светлана

А тихие и воспитанные только твари ?

Светлана

Странная классификация. Если с сарказмом, значит, тварь.

Елена Без Премудростей

Светлана) обьявляли себя тварью...! С сарказмом))))

Светлана

Значит, я тоже тварь. Я за сарказм.

Светлана

Лучше быть тварью, чем хамом и матершинником. Здесь очень много хамов, которые просто на вопрос посылают. Причем, пожилые. Вот где твари!

Елена Без Премудростей

Я тоже столкнулась с хамлом среди взрослого поколения(((( если молодежь смешит то от почтенного возраста как-то не по себе становится 😞

Василий Дороговцев

😌 а без бранных слов уже ни как ?

Василий Дороговцев

главное, чтобы уши младые не слышали ) а я только при боли физической ругаюсь )

Елена Без Премудростей

уши младые щас и не такого наслухаюцца)))😂

Василий Дороговцев

и не такое скажут ))

Elchin Kuliyev

открытм и воспитанным - невозможно?

Юрий Фадеев

не надо нам Раневскую цицировать

Елена Без Премудростей

я и без раневской легко нахер любого пошлю😎

Алексей Волжский

Да , из двух зол выбирают меньшую

Валерий Рудаков

так мы все ТВАРИ согласно БИБЛИИ

Le
Lee-Стричк@

Оба варианта меня не устраивают

Роберт

Выбор не смог сделать только Буриданов осёл. ))) ( без всяких намёков ) ))) У него действительно , было два, совершенно одинаковых выбора.

Роберт

... варианта.

Роберт

... и из двух зол - люди давно вынуждены выбирать. ))) Приходилось и придётся не раз.

Роберт

.... очень частая, повседневная, жизненная задача.

Роберт

... очень часто в жизни приходится выбирать не из желаемого, а из предлагаемого, имеющегося.

Маша,да Не Ваша ))))

перефразированная Раневская ))

Маша,да Не Ваша ))))

ровным счетом ничего..))) не надо так реагировать..)) просто сказала..))

Елена Без Премудростей

И я....😉просто спросила...

Ирина Павловна

а какая это воспитанная тварь?

Петр

Вежливая мразь.

Ирина Павловна

а кто такая мразь?

Петр

Мразь - она и в Африке мразь...

Ирина Павловна

ну да...грязь..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

тихим воспитанным можно быть

***Kym***

Хочешь не хочешь , а ругаюсь )