Алина Дикая

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин?

Ответы
Alexа Чалик

.. Так зачем же, Танечка, тысячи ваших сестёр изо всех сил избавляются от своей естественной красоты, скрывая её под "штукатуркой", вместо милых ноготков приваривают намертво разного идиотизма когти, портят изящную женственную походку (как пава!) копытами и пол-аршинными штырями, вбивая ноги в асфальт как сваи.. ?!.. Неет, не нужна вам красота!

Татьяна Козина

истинна красота женщины не во внешности, хотя выбирают чаще "обложку". любовь не может быть глупостью даже тогда, когда говорят "любовь зла, полюбишь и козла".

Зябликов Алексей Анатольевич

Не та не другая мужчина выбирает не матриорхат,да смотреть надо чтоб здоровье было хорошее и зубы целы и в генеральном плане есле может родить и тд и тп.

Рудем Акимов

красивым быть не значит им родится ,ведь красоте мы можем научится ,когда красив душою человек ,какая внешность может с ней сравнится(омар хаям)

Надежда Зимченко

Замечательные слова! Спасибо!

Юрий Николаев

Не знаю красоту-Гармонию понимаю.Что любовь не знаю-Духовную связь понимаю А ВОТ НАСЧЕТ ГЛУПОСТИ В ТОЧКУ ЭТО ДАНО ОТРАДУ.

Тт

ок

Юрий Николаев

Сильная -на эмоциях не пошла или страх но все-же согласна или нет?

Луна Красивая

есть доля правды. Могли бы жить спокойно уверенно и легче, но нет нужно же придумать надумать обмануться и выйти замуж.

Ва
Василий

нет что бы казатся жертвой,вы самые коварные если пойдете по уму но вас циклит на глупостях теорем мудрых и коварных)

Витал Савченков

мужчин надо любитть без глурости а вы все красивые но для каждого в отдельности на вкус ицвет товарищей нет

Фиан

Есть мудрость: как только сказанное вами нельзя повернуть против вас самих, вы поступаете нетактично

Олиф Бензинов

..а мужчинам мозги в деле понимания женщин вообще противопоказаны)) женщин нужно просто любить))

Тт

ок

Tim Tin

красота должна быть и внешней и внутренней. а что такое глупость решать должны самостоятельно

Сергей Горин

Вот не знал что женщины глупы всяко думал но до этого не додумался спасибо теперь буду знать

Азиз Кудайкулов

да, скорее так и есть, но не слишком... а то я знаю к чему иногда приводит чрезмерная глупость

Алиша

Часто, да. Возможно только по глупости или непобедимому инстинкту заботится о ком либо.

Бо
Борис

Я Вас понял так не красивых женщин не бывает, а кто из них любит мужчин те глупые.

Надежда Зимченко

Все верно. Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало выпито...Любят мужчин не тупые, а наоборот, умные, которые вынуждены притворятся глупыми, потому что большинство мужчин не терпит, чтобы рядом с ним была женщина, умнее, чем он...

Бо
Борис

Понял Вас.

Надежда Зимченко

ОК:) Уважаю понятливых !

Синюшный Роджер

красота, сама по себе ужо совершенстфо...ум, просто нарушыт идеальную гармонию! )

Леонид 獅子急 Шестаков

И красота и глупость Вам нужны, чтобы мужчины любили, а ум, чтобы это понять. 😉

Златка Золотая

Все не так. Глупость нам не нужна вообще. А мужчину любить в наших интересах.

May*Le

А вот любопытно-И много интереса в вашей любви?!

Златка Золотая

Много.

May*Le

Вот повезло-то🤔

Галина Трофимова

Если мы не будем любить мужчин, то жизнь на земле закончится для человека...

Сварожич

Женщин не за красату любят... Пара бы знать. И глупость давно не в почете))))