Рафа

У нас -30,а, у вас?)

Ответы
Ol
Oleg_Sorochenko

Да тут, в Подмосковье, пусть градусник показывает хотя бы минус пять, но ошушение вовсе 15. Я же знаю и жил в Забайкалье. Впрочем, в Яндексе появилась такая строка "Ошушается как".

Атлантида

Да интересная строка)) интересно кто этот ощущатель

Ал
Александр

49-й микрорайон, Челябинск
Сейчас 05:49.
Вчера в это время
−15
Текущая температура−16
Пасмурно
Ощущается как
−20
Штиль
80%
740 мм рт. ст.

Lika Vergen

Вы всех обогнали) -30 !!! Ааааа.... уже месяц прошел))) А как сегодня ,зачем же старые новости. Как сегодня? и Где Вы испытываете такие низкие температуры?

Галина Чаплинская Против Войны

А унас черт знает что. Позавчера было -15, вчера -11, к вечеру -2. Сегодня буйная капель и не менее буйный ветер. Мокро и скользко.

Сергей

было плюс 10 сейчас теплее

Агния Андронова

14.01.2022г. У нас сегодня -7, недавно тоже за 30 были морозы, и через пару дней -35 обещают. Такие перепады. Это на Ямале.

Человек Со Щукой

У нас вчера +2С было.Сегодня снег у утра сильно валил-сейчас прояснилось-на ночь вроде-15С

Алексей Васильев

Перепады везде

Человек Со Щукой

Вот и поживи-а завтра на работу!

Andre Sokolov

у нас позавчера было -20, а в 1979 -40, и ничего, а в Чите -45 уши без шапки заворачивались

Атлантида

У вас тоже не жарко) значит у нас будет ещё холоднее

Andre Sokolov

погода разнообразна, мне любая нравится, особенно осень со всеми дождями и запахами

Атлантида

У природы нет плохой погоды?

Andre Sokolov

точно так

Сергей К.

к вечеру обещали до +1 градуса ... а три дня назад было минус 20 градусов

Людмила Иволга

А у нас -3,хотя тоже в Сибири,только у вас Восточная,а у нас Западная.

Алексей

Ну...это значит сибирь матушка! У нас пока -5, но дело ближется к нулю

Татьяна

пока -15, ожидаем через пару дней такую погоду же, нам не привыкать

Костя Кузнецов

Блин оттепель опять, один день - 15 постояло, бесит капец, где зима

Yuriy Kryukov

А у нас 38,я про годы,надеюсь вы не про градусы,они ж не постояннны

Лера

Минус 3) И снег прошлогодний лежит... слегка дождиком политый)))))

Юрий Никулыч

Это температура на улице? Где так? Краснодарский край +5. Ночью.

Алексей Васильев

Ангарск

Юрий Никулыч

Ого.... А край? Около Якутии?

Алексей Васильев

Иркутская область

Юрий Никулыч

Ну...центр Сибири. Понимаю.

Де
Дерсу

Сейчас более актуально, типа: А нас в квартире газ, а у вас?

Наталья Викторовна

Пока -18, к утру обещают -26... А два дня назад было +4 и дождь.

Мария Револьвер

-5. но очень много снега , который никто не почистил

Николай Кочубей

А у нас сегодня -4, завтра -8, послезавтра +3 обещают!

Салек

А у нас в квартире газ,за бортом плюс три,а у вас?

Атлантида

А у нас противогаз)