Дмитрий Иванов

Как думаете, любовь в наше время позиционируется как аукцион!

Ответы
Эльвира

В смысле, кто больше заплатит? Так позиционировать могут только те, у кого есть деньги и те, кто умеет преподнести себя как лот...

Ир Фил

Ооо! Что-то новенькое! Любовь , она и в Африке любовь! Все просто! Либо любишь, либо нет! Причем тут какой то аукцион?

Н✿
Наталья ✿ ❀

😖 у меня наверно никогд не будет любви

Халима Бегалиева

Наверно, но у нас любви вообще нету.

Петр Шушарин

нет, вам наверное не повезло?

Валентина Самойленко(Mурачёва)

Бывает. Но это уже не любовь!

Наталия Уланова

нет,,,на аукционе - подделка..

Алия Алиюша

любовь это когда привыкаешь