Ав
Аватар

Почему плохо работает почта россии? посылка давно пришла , а извещения уже 5 день нет.

Ответы
Фекла Ивановна

Это еще что. Здесь человек оплатил услуги (месячные) за восточные единоборства через банк Почта России. 3000р. Сделку заблокировали и карточку, до выяснения причин. Теперь ему надо доказать, что он не спонсирует террористов.

Фекла Ивановна

Сходите без извещения , по трекеру ее найдут.

Наталья

я месяц ждала извещения, так и не дождалась, пошла сама

Ав
Аватар

по трек-номеру они не хотят давать. ходил я туды. говорят ждите извещение

Наталья

мне дали без проблем

L S D

Сами туда сходите и натыкайте их лицом в этот косяк))

Морена

А ты приди к ним с трекером, по трекеру выдают

Марфа

еще не успели разграбить посылку

Римма Шарипова

в казахстане также работает

Грета

сходите и получите сами

Любаша

Я отправляю без извещения...доверяю))) Вот и сегодня дети написали, что посылку получили.

Грета

Лиза радуется))

Любаша

Привет, Гретуль! Да. Всё понравилось и "трактор" тоже. Это не трактор, а симпатишный экскаватор с подвижным ковшичком на стреле. Артём купил ей катер...она с ним и так и этак, "пассажиры" с него падают, от толчка он не едет, а падает...- Лиза, пойдём в ванну. нальём воды в таз и он у нас поплывёт...- рассказывал мне Артём по телефону. Опускать в воду игрушку она отказалась, так и не поняв, почему он не едет, уснула с катером в обнимку. Даже спрашивать боюсь...Как у тебя с выздоровлением?!

Грета

Привет Любаш. Температура ночью поднимается. А днем 35.8. Слабость. Лиза просто чудо)))