Горец

Римейки старых советских фильмов таких как "Верные друзья" и др. если их украсить парочкой постельных сцен выиграют?

–1
Ответы
Сергей Пастухов

Вряд-ли. У тех фильмов другая основа. Другая концепция.
Главное другой зритель.
Нынешнему одних постельных мало. еще нужен мордобой между "друзьями" и "плохими". Потом предательство "верных друзей" и мордобой между "друзьями". И т. д. .....
А потом зритель скажет -" херня. Всё это я уже видел тысячу раз. зачем такое кино?"

Наталья

Не думаю.Вот в современных фильмах стоило бы убрать такие сцены,так как их не умеют снимать.Лучше уж не снимать,когда после интима встают в трусах и лифчике

Геннадий Смольков

Давно об этом думал: в Зимнюю Вишню вставить Арнольда Шварценеггера с однополой любовью

❤️Мышка С Марса❤️

Не выйдет.. 🙈 Лучше придумать что-то, чем воскресить старые фильмы

Красное Солнышко

Добавить пару негров и гей-активистов за зелёную энергетику?

Ольга Зубарева

Нет. Они шикарны именно потому, что в этих фильмах видна душа

Андрей Будняев

Хотелось бы взглянуть на оргию пожилых дядек на плоту...Фууу.

Алексей Беляев

Сколько ни говори халва, халва во рту слаще не станет.

Александр Грызлов

Мне они не нравятся, старые были лучше

Алевтина

Нет, эти постельные сцены заколебали!

Наталья

Ну хотя бы Зеленского не будет)

Сергей Павлович

Римейк всегда хуже оригинала.

Наталья Попова

Нет. Однозначно - проиграют.

Игорь L

даж не помню про что там

Татьяна С.

Нет, все одно дерьмо

Владимир

нет -фильм не о том

Валентина Жигалова

не люблю ремейки

Огненный Муравьед

Меркурьев и кто?

Евгений Брунеткин

тьфу на тебя...

Андрей Чернов

Не уверен.