Людмила Иволга

Далеко не каждому выпадает такая удача - попасть в ТВ-проект,который финансируется государством.А может дело не только и не столько в удаче?

−6
Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Иногда смотришь 1 канал ТВ и такое чуйство что дом 2 не закрыли. 👎

Р А

обыватель это называет удачей ,для них это всего лишь бизнес.

Людмила Иволга

А почему сразу "обыватель"?Обыватель - это тот,который со стороны всё это наблюдает,а кого пригласили - вовсе НЕ "обыватель".Попробуйте меня переубедить.А я свою точку зрения скажу.

Р А

в телек попасть можно,тольк чтоб хвалили

Людмила Иволга

За свой счёт гораздо легче попасть,чём за их счёт.Но дело не в этом.А в чём?Ответьте на вопрос?

Людмила Иволга

У вас матерщина - норма жизни?А вы в курсе,что здесь на сайте можно БАН схлопотать за мат?Неужели без матерщины нельзя ?Вот что за люди,а?😡

Людмила Иволга

Смеётся тот,кто смеётся последний,гласит народная мудрость,радуйся,что я сегодня добрая,а то мигом бы у меня в бан улетел,я уже скольких таких матершинников отправила прохлаждаться на неделю в бан,в Службу поддержки письмецо и готово!Так что свой не в меру длинный матершинный язык попридержи на будущее.По- хорошему пока говорю.Если не понимаешь по- хорошему,будет по-плохому.

Людмила Иволга

Жалоба в Службу поддержки отправлена.ахахаха🤪

Николенька Дубровский

Финансируется налогоплательщиками... А их спросили? 🧐

Людмила Иволга

Рекламодателями финансируется,а не налогоплательщиками.Это разные вещи вообще-то....

Николенька Дубровский

А телевидение на какие шиши существует?

Людмила Иволга

По вашей логике - все государственные структуры на этом существуют.А телевидение - за счёт рекламы и рекламодателей.

Lliry Hess

Это невезение. Никогда не связываюсь с государством.

Людмила Иволга

В ЧЁМ - "невезение"?Обоснуйте,а?Только аргументированно.

Lliry Hess

Нет большей мерзости, чем любое государство. Оно использует и выбрасывает всех.

Людмила Иволга

Слишком общо,неконкретно и аморфно.Это не аргумент,касаемо данного конкретного случая.

Людмила Иволга

В данном конкретном случае вы вообще не в теме,я смотрю.И даже понятия не имеете - о чём я.Вам лишь бы негатив выпустить,не вдаваясь в подробности.Вот плохо и всё тут.А КАК там и ЧТО там,для вас один хрен.Так скажем.Разве не так?

Аркадий Южный

Конечно никто не отменял знакомств с людьми из кино.

Людмила Иволга

Нет,знакомства тут вообще ни причём.В данном конкретном случае.

Трижды Кот

Всё зависит от степени желания, если Бог помогает....

Людмила Иволга

Тоже верно!

Вадим

Удача...везение...это результат хорошей подготовки...

Людмила Иволга

Тоже верно!Без неё(подготовки) - никуда!

..
.......

конечно нет, главное кому и когда подлизнуть)))))))))

..
.......

В Вашем случае да, на такую передачу можно попасть благодаря своему таланту))) скидывайте, с удовольствием посмотрю)))

Людмила Иволга

Перемотайте,я на 50-й минуте: https://smotrim.ru/video/2586417

..
.......

хорошо))) спасибо большое))))))
извините меня, пожалуйста, за мою язвительность)))) Выправы совершенно))

Людмила Иволга

Ничего страшного,бывает...😉

Ирина

🤔мне эти проекты фиолетовы...но кому то-мечта😉

Людмила Иволга

Уже сбылась.

Ирина

вот рада за вас👍...очень хорошо...что вам есть как себя показать людей порадовать своим голосом...у меня муж поющий...у него классный баритон....но не поет теперь вообще...а ведь мог бы развить его когда то...эх👎

Людмила Иволга

Есть,но далеко не всегда в том объёме,каком хотелось бы,а сейчас и вовсе негде работать...Людям не до праздников,"ковид",так называемый знатно народ распугал,а тут ещё СВО добавилось....

Ирина

да..веселья мало ...👎

Сергей Колесниченко

Важнее не то что мы получаем , а то что мы отдаем

Сергей Колесниченко

Ну вот видите )))А первый раз я сказал тоже самое только другими словами )))

Людмила Иволга

Это на ваш взгляд.А на мой,так просто витиевато от прямого ответа изящно уклонились.Впрочем,сколько людей,столько и мнений.Тут у некоторых порой такое СТРАННОЕ(мягко говоря) бывает "мнение",что диву даёшься,насколько у человека своеобразно мышление протекает.....Адекватных почему-то всё меньше и меньше здесь становится...То ли весеннее обострение играет свою роль,то ли нынешняя ситуация в мире....

Сергей Колесниченко

Согласен ... Последние времена тяжкие времена ... Утешение что Бог самых сильных на последок оставил да и Сам в помощи никогда не отказывает ))) Спасибо за комментарий постараюсь исправиться и быть проще)))

Любовь Ф

дело в вашем таланте, в ваших прекрасных песнях

Людмила Иволга

Спасибо,что так считаете,вот поэтому поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Любовь Ф

хорошо, я попробую

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна!

Любовь Ф

🤝🌹🌹🌹

Любовь Ф

🙂🌹

Александр Захаров

Напиши занимательную историю и тебя пригласят

Людмила Иволга

Я уже там была.Вы хоть на фото потрудитесь глянуть,прежде,чем ахинею писАть.

Александр Захаров

Я версию выдвинул без вранья о истине, почему ахинею, в тебе демон зреет?

Людмила Иволга

Воспитанные люди всем незнакомым людям при первом общении "вы" говорят.Так что делайте выводы,уважаемый.И своего "демона" ловите обратно!Не по адресу был посланМИМО!А вот что "зреет" в вас - большой ВОПРОС....

Александр Захаров

Выкают нечистой силе на Руси, у нас встреча без галстуков.

Людмила Иволга

Ой,как у вас всё запущено...🤦‍♀️.Всего хорошего!Можете не отвечать.Нажмите "пропустить".

Александр Захаров

Выкай Малахову, а мне тыкай

Людмила Иволга

Дурдом....😵

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Забыла про передачу... Хотела ж посмотреть😞

Людмила Иволга

Спасибо!Но поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Кэйлаш

👍

Кэйлаш

❤️

Вячеслав Бохан

У удачи есть имя и фамилия и деньги-главное.

Людмила Иволга

Нет,Не туда подумали.Деньги имеют место быть в коммерческих проектах 1 канала.Здесь другой случай.

Вячеслав Бохан

Туда не туда-без денег и имени-фамилии ни куда.

Людмила Иволга

ВТОРОЙ раз повтораю - вы НЕ правы!АБСОЛЮТНО никаких денег и никакого имени и фамилии известной!Участие в проекте бесплатное,за их счёт!

Людмила Иволга

А вы на фото моё гляньте и всё поймёте!

Людмила Иволга

На НТВ и на России 1 участие за их счёт.Вплоть до оплаты такси от дома до аэропорта и обратно.Молодцы,что простым смертным теперь можно своё творчество показать на всю страну!

Владимир Кириллов

Совсем не в случае, и совершенно не в удаче.

Людмила Иволга

Верно!А в чём же?

Людмила Иволга

Нет,вы не правы.Ваше "бабло" в данном случае совершенно ни причём!

Людмила Иволга

У меня тоже.

Людмила Иволга

Дело не в этом,а в том,что кроме удачи бабло не требуется.

Котэ Живущий На Излучине

Круто!!! Все-таки талант пробил дорогу? 😁

Людмила Иволга

Так я же говорю,посмотрите сам выпуск с моим участием и всё сами поймёте.Скинуть ссылку?

Людмила Иволга

Я на 50-й минуте,перемотайте: https://smotrim.ru/video/2586417

Людмила Иволга

А для полноты картины послушайте оригинал,это Лили Иванова,болгарская певица,первая исполнительница этой песни и сравните.

Кс
Ксю

Поздравляю !!! Людочка твои песни супер !!!

Людмила Иволга

Спасибо на добром слове!Вот только поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову в проект "Песни от всей души"(эфир был 26 марта: https://smotrim.ru/video/2586417 ) не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Сергей Суслов

Если полёт мыслей вкусный - Вас найдут

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,однако же вы изящно уклонились от прямого ответа....

Сергей Суслов

Не только( не намёк). Стучись, греми. Может услышат. Таких иногда берут в друзья. Удачи

Людмила Иволга

Дело не в удаче вообще-то....

Людмила Иволга

Какой контакт?

Ир
Ирина*Z

Поздравляю. Но не смотрю тв вообще. 🤝

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали

Ир
Ирина*Z

😁 Не дождалась... И вот, чисто из спортивного интереса посмотрела ваши ролики на ютубе но там все песни подряд. а на сайте авторские ..

Людмила Иволга

Не поняла,чего вы не дождались?

Ир
Ирина*Z

Когда нашла вашу песню в ответах, то посмотрела вас на ютубе. А потом уже зашла на вашу страницу на сайте

Людмила Иволга

Теперь поняла.

Серега, Только Позитив

мы все как мурашики... Бог управляет...

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,однако же вы изящно уклонились от ПРЯМОГО ответа...

Серега, Только Позитив

кому то это надо, кому то нет.

Серега, Только Позитив

мне даром не надо например, не мой хлеб

Людмила Иволга

Вам сразу надо было нажать "пропустить" на этот вопрос,раз сразу не собирались на него отвечать по существу.