Людмила Иволга

Далеко не каждому выпадает такая удача - попасть в ТВ-проект,который финансируется государством.А может дело не только и не столько в удаче?

−6
Ответы · страница 5
Парфюмер

Здравствуй

Людмила Иволга

Добрый день!

Сергей Никифоров

В чём кайф?

Людмила Иволга

Мне-то как раз ЕСТЬ что,хоть бы на фото моё глянули для начала,прежде чем говорить про "точно",как в народе говорят:не уверен - не обгоняй!Вот и в вашем случае тоже самое.

Сергей Никифоров

Да видел я Ваше фото. Тщеславие -грех. Оно Вам ум застит. Вы даже моей интонации не поняли. Если Вам краткая форма недоступна, то я "разжую" - "Мне Вам сказать - точно, нечего".

Людмила Иволга

Фу...ну и фантазия у вас....Какое такое "тщеславие"?КАК вы не правы,аж диву даюсь!А фото с Малаховым - это как подсказка в ответе на вопрос,что дело не только в удаче.Я бы на вашем месте сначала этот выпуск посмотрел с моим участием,чтобы иметь представление,а не писАть такой БРЕД какой сейчас вы выдали...Просто ЖУТЬ на что способна ваша неуёмная фантазия!Даже БЛИЗКО ничего этого НЕТ,что вы нафантазировали....ЭТО НЕЧТО!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Перевернули всё с ног на голову!🙃🙃🙃🙃🙃

Сергей Никифоров

У меня времени нет смотреть Малахова.

Людмила Иволга

У меня тоже,просто мама смотрит,волей-неволей краем уха слушаешь,(она плохо слышит,делает телевизор громче) и действительно там иногда красивые голоса бывают,в моём выпуске мужчина пел про маму,даже меня пронял,что со мной крайне редко бывает,голосище...Стас Михайлов рядом не стоял и песня душещипательная и история у него тоже,да что я говорю,вам проще самому этот выпуск посмотреть,могу скинуть ссылку.

Vm
Vmrly

Это удача?

Людмила Иволга

Это я у вас спрашиваю....

Nitupsar Grig

Конечно.

Людмила Иволга

А в чём?

Nitupsar Grig

сейчас я тут рассядусь и начну рассказывать

Рустам Абдухаликов

Конечно.

Людмила Иволга

Тогда в чём?

Спартак Деменев

Может😀

Людмила Иволга

А подумать?

Людмила Иволга

Как же думать-то не хотите...Если уж так шибко интересно,зайдите,почитайте ответы.Несколько человек довольно грамотно и толково ответили.

Спартак Деменев

Тут что то изменлось. Изложи уЖе

Людмила Иволга

Конечно,дело не только в удаче.Попадание в любой ТВ-проект - это результат огромного упорства,таланта и трудолюбия!Особенно это касается вокалистов.

Людмила Иволга

Зато я знаю!Непосредственный участник,так сказать!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Конечно

Людмила Иволга

Так в чём же?

Людмила Иволга

Нет.Вы вопрос невнимательно прочитали.Проект финансируется государством и деньги тут ни причём!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм между государством и ТВ люди.... деньги там..

Людмила Иволга

Не поняла ход ваших мыслей,вы о чём,поясните,а?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Между тем как попасть на ТВ есть много людей .. продюссер, редактор... И т п .

Людмила Иволга

Это да,необходимо пройти жесткий кастинг редакторов.Если им понравишься,то считай ты уже в проекте.

си
саша ипатов

Конечно

Людмила Иволга

Так в чём?

си
саша ипатов

Финансах

Людмила Иволга

Нет.Не в финансах и не в связях.

Григорий

Именно !

Ольга Огородник

наверно

Людмила Иволга

Так в чём же?

Митяев

Может...

Митяев

Что-то не нажимается... Сейчас молоток пойду возьму.... Подождите секунду...

Митяев

Тоже не берет... Бульдозером попробовать что ли?

Митяев

С Днем Победы!

Между Двух Миров

Удача ))

Людмила Иволга

Если бы вы знали,СКОЛЬКО человек мне этот же самый вопрос задавали и задают до сих пор....МАФИЯ-С....Не пускают меня,потому как такие,как я сразу пододвинем этих фальшивых псевдопевцов и певиц с большой эстрады,а им конкуренты не нужны,кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?

Людмила Иволга

Вот даже взять мой ролик на Ютубе,о моей поездке на программу...не успела загрузить,суток не прошло,а его заблокировали,хотя я посмотрела десятки подобных роликов других участников программы,их почему-то не блокируют,вот как так?ЯВНО на мысль наводит,что кто-то там наверху боится и не хочет моего продвижения....

Людмила Иволга

Вот и мне плакать хочется...а вы мои авторские песни слышали?Мои поклонники даже были недовольны,что я попала к Малахову как исполнитель(певица),а не как автор собственных песен и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне попасть на программу 2-й раз как автор собственных песен.Если хотите,можете присоедмнмться и написать письмо Малахову,когда послушаете мои авторские,если ещё не слышали,могу скинуть ссылку....

Эмма Герасимова

А в чем?

Людмила Иволга

А подумать?

Людмила Иволга

То есть,вы хотите сказать,что туда попадают за деньги и по блату?

Людмила Иволга

Вы НЕ правы.

Людмила Иволга

См. свой ответ выше.

Людмила Иволга

Ответы почитайте.Там всё есть.

Александр Грызлов

Не знаю

Людмила Иволга

А если подумать?

Александр Грызлов

Дак мне , что думать, мне там нечего делать

Людмила Иволга

Да разговор не о вас,а в целом,какие качества нужны,чтобы они привели в успеху,помимо удачи и везения.И не только при попадании в ТВ-проекты.

Эр
Эрнест

а может

Людмила Иволга

Ну и ?

Миннигель

Зачем?

Людмила Иволга

Чего - зачем?

Миннигель

Эта удача

Людмила Иволга

Не только.

Вячеслав Чистяков

мОЖЕТ

Людмила Иволга

Совершенно верно!А вы как думаете - в чем дело,кроме удачи?

Вячеслав Чистяков

ЕЩЕ ПРОСТО ВЕЗЕНИЕ, И КАК ПОПАЛ!

Людмила Иволга

А разве везение и удача - это не одно и то же по сути?

Людмила Иволга

Разница на самом деле небольшая....

Ма
Мариночка

яхочу

Людмила Иволга

Что хотите?Не поняла,вы о чём?

Ма
Мариночка

на тв хочу, а вы попадали?

Людмила Иволга

А как насчёт на вопрос ответить?Вы от него ушли....

Алексей Волжский

✌️🍷

Евгений Брунеткин

может

Людмила Иволга

Так в чём же?