Елена...

Я теперь точно знаю,что на ошибках не учатся и на одни и теже грабли наступают!!Поразил ответ одного мужчины с мешком проблем..."А вдруг?"

Ответы
Милош Йованович

Каждый должен наступить на свои грабли.

Николаич

...вдруг бывает только пук )

Грач Налбандян

И ведь прав?!!!!

Елена...

Т.е рисковать?

Грач Налбандян

Естественно! Так, со страха, можно вообще инициативы в себе убить. По мне, так сразу в гроб. Это же не жизнь, а сплошная скука.

Елена...

Чувство авантюризма!!

Грач Налбандян

Ну, не так остро. Авантюризм и риск, это не однозначные понятия. Авантюризм, это в омут головой, не умея плавать. Риск, чаще осознанные решения с непредвиденным результатом но с более менее реальными последствиями.

Елена...

Понятно,так вот я думаю он авантюрист...а может на словах?

Грач Налбандян

Ну, тут вариантов много. В душе, может и авантюрист, а вот в жизни...... М

Аркадий Бахчевников

Ответ на что?

Елена...

На жизнь

Аркадий Бахчевников

Достойно.