Лариса Абызова

Шаг идущих в след твёрже ,чем шаг идущих первым?

Ответы
Юлия Шиян

Скорее всего, да, ведь первый на незнакомом пути должен быть готов к любым неожиданным поворотам дороги и ситуации вообще, а идущие вслед по его реакции уже могут определить, как вести себя дальше...

Андрей Orthodox

Не всегда. Если первые не знают ,куда идут, тогда - да. Но, если знают, то, скорее всего, что нет. Их шаг будет твёрже. Ведь идущие за ними идут лишь по ихним следам, а не прокладывают новый путь.

Лолита Долгова

ха ну да ну да если конечно это не шаг друга не всяк тот враг что на тебя насрет не всяк тот друг кто из дерьма достанет

Ле
Леонид

да, конечно, дорога утаптывается, а для идущего первым - тропа рыхлая, неизведанная, может быть и трясиной....

Андрей Мосев

Первые идут медленно, но уверенно, а вслед доверяя впереди идущим могут и в капкан попасть

Наталья Львова

Но в истории первым слава и почет а что со вторыми не кто не знает наверное ушли дальше

Ma
Marriedmooncat

но первым быть прикольней даже если а тобой ни кто не пойдет помнить будут многие))))))))

Наталья Короткова

Нет,ведь только первый волен выбирать путь,а другие лишь стремятся не оступиться

Нина Безменова

точно...следующему нечего опасаться...за все ошибки и грехи получит первый.

Ma
Marriedmooncat

можно идти по чьимто следам ведь так проще но ето скучно и не интересно))))

Оля Петрачкова

первым идти нелегки,и только сильные и уверенные в себе доходят до конца

Антон Исаченко

Шаг в сторону-побег.Прыжок в верх-попытка вылета в космос.стой стреляю)))

Надя Кузьмина

думаю,да.они идут по проторенным дорожкам,первооткрывателям сложнее

Дима Парамонов

Ну, если бы у первых шаг не был твёрд - так никто бы и следом не пошёл)

Любовь *******

по протоптанной дорожке чеканить, не то что прокладывать путь

Re
Renmin

Иногда результатом шага вперёд, последует легкий пинок в зад)

Pu
Pushkarev

Если вес на много разный, то идущий в след может вляпаться.....

No
Novak-50

Зато идущие впереди - это ВЕДУЩИЕ , а все остальные ВЕДОМЫЕ ...

Н.ш.

первому всегда тяжелее . ведь он не знает что ждет впереди !

Анастасия

очевидно да...оно и почва утопталась ко всему прочему уже )))