Натали

Как уговорить мужа начать делать ремонт?

Ответы
Неклюет

Пришел мужик к сексопатологу. - С чем пришли? - Да, вот это... - Не стоит что ли? -Вроде того. -Не проблема, есть два способа:Один 30 000 и с гарантией, а другой 10 000, но без. -А можно с женой посоветоваться? - Советуйтесь и жду вас завтра. Завтра. -Ну и что решили? - Жена сказала, что будем делать ремонт в квартире.

Натали

😄

Натали

это просто анекдот

Неклюет

Автор анекдотов народ и они из жизни. АНЕКДОТ - сжатый рассказ действительности.

Натали

не для всех подходит одна и та же ситуация

Александр Волков

Во как! Мне так это нравится. Своими руками что-то реальное сделать, здорово. С чего начать? С денег! Если у Вас уже есть ... деньги, в интернете посмотрите дизайн-проекты. И когда что-то найдёте ... привлеките мужа, так ... посмотреть. Глядишь и ... загорится идеей.

Натали

спасибо за дельный совет!

Александр Волков

Удачи! Не торопитесь, как кошка, очень осторожно...)))))))))

Натали

🙂

Анна Анна

Начать делать самой и показать ему, что без него у Вас все из рук валится, ну такая неумеха. Как только он дотронется до молотка - начать петь дифирамбы "Какой ты рукастый, какой ты умелец, чтоб я без тебя...."Только естественно все, естественно)))

Натали

🌹

ОК
Оля Круткина

Это бесполезно! Я, когда сама была готова к ремонту и когда муж уходил на работу(брала отгул) .....просто обдирала обои! А когда он приходил и видел ,что ремонт то начат.....делать было уже нечего....так и начинался ремонт!!! 🙂

ОК
Оля Круткина

Нет,ну не трубы! Может плитка есть...или что вы там хотите сделать!

Натали

плитку давно отламываю ))

ОК
Оля Круткина

Ну,тогда ждите когда муж созреет! 🙂

Натали

подожду еще месяцок 🙂

Натали

Спасибо, Оля!

Елена Еленкина

А это бесполезно!!! Пока им ( мужчинам ) самим, петух не клюнет в одно место! А уговоры к хорошему не приведут. Может сначала поведутся, а потом Вы во всех неудачах в ремонте, будете виноваты. Оно Вам это надо???

Натали

уже надо, Елена

Елена Еленкина

Не, я лучше подожду, пока сам созреет. Уже пройденный это этап, что то больше не хочется!!!

Натали

у меня всё пройдет гладко

Елена Еленкина

Ну, тогда удачи Вам! Зачем тогда надо было спрашивать, если уже знаете, что наверняка!???!

Натали

ищу оригинальненькое ))) спасибо! Вам удачи.

Костина Малинка

пока он на работе пригласить мужчинок из стриптиза, и чтоб они в рабочих комбинезонах на глое тело вам все обои пообрывали=) когда муж увидит это "шоу" - сразу выгонит их из дома и будет все делать сам=)

Натали

о! а если у меня ванна с туалетом требуют ремонта?

Костина Малинка

думаю, полуголые мужчины в ванной еще быстрее сработают=))))

Натали

думаю, хватит и одного...)))) спасибо за юмор!

Андрей Федулов

ХВАТИТ! этого террора и насилия!!!! муж вам блин шо? затычка?! НАЙМИТЕ мастера!!!))))) и кстати.. одинаковые обои. но у нас мастером и у знакомых ими самими.. это две большие разницы. у нас красивше..)

Натали

мужа прошу нанять мастеров, мужик мужика лучше поймет

Андрей Федулов

поспрашайте у соседей, знакомых. может ВАМ быстрее получится найти и ХОРОШЕГО и НЕДОРОГОГО.. у нас так получалось. и именно мамой..)

Натали

конечно я приму участие, но ведь есть и мужская работа по дому, ремонт в том числе

Вячеслав Марушов

Сначала нужно разработать план дейсвий в направлении "Как уговорить мужа закончить ремонт" Иначе есть некоторый риск испортить себе вторую половину жизни.

Натали

предпочитаю билеты в один конец)))

Вячеслав Марушов

В смысле? ремонт на всю оставшуюся жизнь? ))))

Натали

в другом смысле

Натали

ответили вы блестяще, чувствует умный человек... но насколько вы умны, настолько и циничны

ОК
Олег Комнатный

Попробуйте надавить на его мужскую гордость. Настоящий мужчина должен уметь делать все: первый раз как дилетант, второй раз как мастер

Николай Мардвинцев

а если душа у него к щекатурке не лежит?и к "ляпанию" мастерком?делай как я;мастера позвал,купил что надо и все!!!!Делов-то....

Натали

ок

Руслан Абвгдежз

"...Элементарно, Ватсон!". Самой начать делать. Вскоре он сам не выдержит такого бардака и активно впряжётся в работу.

Сергей Гапанович

Может ему вдохновение необходимо , журналов по ремонтной тематике в туалет подкиньте и не пройдёт и недели )))

Натали

Хороший ход! Спасибо.

Сергей Гапанович

В сериале СашаТаня ( герои из сериала Универ) был сюжет , где они в Испанию или Италию собирались поехать и разговорник в туалете лежал . Таня с радостью такая не прошло и недели , ну ка как будет ... ? , а Саша ей уже на нужном языке ...Я не придумал , я вспомнил )))

Влад Чепкасов

да-а-а-... это такое дело.... стоит только начать, сколько интересного потом вылезает, чего надо отремонтировать

Эдуард Зарщиков

чем больше уговаривать тем меньше вероятность начала ремонта... подведите как бы сам пришёл к этой мысли!

Тот Самый ***

Для начала придется совершить практически подвиг: обьяснить мужу на кой ему оно надо - делать ремонт...

Натали

чтобы жить не в гараже ))

Тот Самый ***

А если для него самого гараж - райское место?..

Натали

тогда туда перееду жить я )))

Тот Самый ***

Вот, все и уладилось. А то - ремонт, ремонт.... 🙂

Натали

🙂

Галина Костикова

Начать самой, ободрать, выбросить что не нужно и всё, врядли ему понравиться жить в такой обстановке.

Натали

у нас ванная комната в разрухе, Галина

Серикхан Мадигалиев

скажите как Вам оооооочень хочется с ним заниматься... этим ... в чистом отремонтированном доме....

~*~Elena ~*~

пока он был на работе..я все ободрала)))))..начиная с потолков..Сердце его такой удар выдержало)))

Натали

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

пригласите бригаду ремонтников ...может ему станет стыдно или жалко денег ! вот сам и сделает !

Надежда Грищенко

Начать самой делать ремонт. Например, ободрать старые обои. Потом он подключится. Я так делаю.