He
Hertz

Ввиду тех обстоятельств, что сегодня идет полная подмена ценностей, хотел узнать у вас: какой есть настоящий мужчина?

Ответы
.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Затрудняюсь ответить. Так как для каждой женщины и девушки " настоящий мужчина" является определением ее идеала.для кого то настоящий мужчина это тот, который имеет хороший бизнес, красивую внешность. А для кого то настоящий мужчина это тот который заботиться о женщине, понимает ее, прислушивается к ней. Очень долго одно дискуссировать на эту тему .

He
Hertz

Один из самых хороших ответов. Расскажи тогда о своем идеале, не пропуская ни буковки

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Мой идеал мужчины, это человек который меня видит, слышит.

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Который меня понимает. Мой мужчина это моя опора. Мое плечо. Я могу как поплакать у него на плече, так и защищать его от всего плохого. Женщина способна на многое если она любит.

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

А вообще для меня лично нет ничего идеального. Ну так это отлично, нельзя быть стандартом, стереотипом , нужно просто быть. И если ты видишь в человеке себя и чувствуешь что с ним ты становишься лучше, то это твой человек.

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Мой мужчина не идеален. Но он мой и этого достаточно.

He
Hertz

Можно быть идеалом я уверен в этом. Но не сразу,. Над этим нужно работать и очень упорно, я думаю себя нужно улучшать постоянно и быть на этом пути.

.•°* Жанна*°•. •°Жоланова°•

Зачем себя улучшать? Люди которым с вами хорошо им это не нужно. Если они рядом значит все у вас впорядке

Ол
Олька

Я не люблю понятий Для меня мужчина определяется по отношению к женщине, ну прежде всего к маме, если есть у него вот это уважение, трепет, тепло, то и к другим женщинам это будет провялятся. Недолюбленных сразу видно, по агрессии к этому миру, ну и перелюбленных, то же сложно исправить). Поэтому настоящих мужчин надо самим воспитывать).

He
Hertz

Самим Женщинам?

Ол
Олька

Ну да, со своих сыновей начинать, прежде всего, чужих мы вряд ли перевоспитаем)

He
Hertz

Это очень и очень правильная позиция

Вадим Сперанский

Никто. Это не личность. Это концепция наиболее удобного для женщины человека который будет решать все её проблемы и любить её и обожать без нужды в какой либо обратной отдаче. Это стандарты которым никто не может соответствовать, чтобы создавать чувство вины. Классический приём управления.

He
Hertz

Я не говорю про идеал. Хотя просто мужчиной быть

Вадим Сперанский

Это умение быть собой в мире который пытается сделать тебя чем то другим.

He
Hertz

Отлично

Юрий Иванов

Верно подметили, ещё и подмена понятий. Настоящий мужчина волен, силён физическим телом и духом, честен с собой и окружающими, справедлив, благороден, может отказать любой сохранив верность единственной суженной. Уверен в себе и твёрдо стоит на земле.

He
Hertz

Это вообще отличная характеристика

Екатерина Лантаева

Тот который дорожит семьёй и отношениями,ценит,уважает свою избранницу, любит детей,не тратит своё время на выпивку и баб, гарант своим словам, сказал значит сделал...наверное много требований,но сейчас таких мало

He
Hertz

Не много. Все должны стремиться именно к этому

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно долго перечислять качества настоящего мужчины, но, в итоге, всё сводится лишь к одной фразе: "Самый главный признак настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним". Всё. Это моё личное мнение)

He
Hertz

Взаимно Чери, я и правда не настроен на серьезные отношения;, поэтому не хочу ваше время зря убивать, но если настроен был бы вы бы от меня не спаслись

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой-ёй!) Тогда, мне повезло)))

He
Hertz

Это правда)))

He
Hertz

Пока Чери

Любовь Шляйхер

Уже довольно сложно ответить. Но ключевое качество - это ответственный. Перед собой, своей семьёй, перед предками и потомками. На эту тему здорово говорит Виталий Сундаков.

Любовь Шляйхер

Я не поняла последнего вопроса. Что пояснять?

He
Hertz

Виталий это кто

Любовь Шляйхер

Ааа. Сундаков - это учёный-путешественник и много чего ещё. Сейчас у него на ю-тубе есть много видео-лекций самого разного толка. Это кладезь.

He
Hertz

Надо будет посмотреть

Любовь Шляйхер

Посмотри.

Моника Месхи

Для каждого своё. На мой взгляд, любой настоящий мужчина, в первую очередь, обязан отвечать за каждое сказанное слово, иначе лучше пусть молчит) празднословие - грех 😂

He
Hertz

Ты права

Алиша

Красивый, сильный,умный, заботливый, целеустремленный(не только имеет цели, но и идет к ним), трудолюбивый, с руками из правильного места.

He
Hertz

А если руки из задницы

Алиша

Вы просили перечислить. Что за если?

He
Hertz

Ну да

..
. .

не жлоб, не дурак, не колхозник...Хорошо опрятно выглядящий (чистый), не обязательно богатый - главное не пытающийся жить за счет женщин.

He
Hertz

Да. Самостоятельный

..
. .

Можно сказать и так. В общем полноценная взрослая интересная личность.

He
Hertz

Хорошая характеристика

Чаликушу

Настоящий мужчина тот кто несет ответственность за непрерывную нить бус женских улыбок и смеющиеся детские глаза,не знающие слёз

He
Hertz

Очень хороший ответ

Чаликушу

не моё,но очень понравилось

He
Hertz

Если вам это понравилось то ваше

Надежда Тихонова

Надёжный, умеющий принимать решения, способный быть нежным и заботливым, не стесняющися слез, если для них есть веская причина

He
Hertz

Хорошо

Андрей Довгалюк

Стопроцентный гетеросексуал с выходящими последственными поступками и способностями к ценностям противоположного пола.

He
Hertz

Я не понял что ты сказал

Андрей Довгалюк

Мужчина, осознающий свою половую принадлежность и имеющий твёрдый характер. Однако, понимающий женские потребности и учитывающий их слабости.

He
Hertz

Аааа. Отлично

Sweta Yaitskaya

Настоящий мужчина, на вопрос: может в кино сходим? Ответит: конечно солнышко, пошли...а не упялится в компьютер как дурак...(((

He
Hertz

Чем я хуже него что со мной не хочешь

Sweta Yaitskaya

Жену себе заведи и води куда пожелаешь.

He
Hertz

Жена это не собачка чтобы ее заводить

Sweta Yaitskaya

Тогда лучше не заводи.

He
Hertz

Хорошо

Надежда Миронова

Мужчину должны украшать 3 вещи - порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, длинный язык и высокая самооценка.

He
Hertz

Все правильно Надежда

Надежда Миронова

Эти ценности были актуальны во все времена.

He
Hertz

Только пытаются их изменить

Надежда Миронова

Тот, кто пытается, значит им так выгодно... но не мне.

He
Hertz

Пока есть такие как ты, у них не получится

()
((Валерия ))

сильный, терпеливый, коротко стриженный, в нормальных джинсах или брюках)) без пирсингов, хороший муж и любимый пап)

He
Hertz

Хоть кому то нравятся такие

He
Hertz

Значит есть еще настоящие женщины

()
((Валерия ))

и настоящий мужчины))

He
Hertz

Да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж сколько раз твердили миру - не будьте примитивными! Не задавайте убогих вопросов, которые до Вас задали сто раз.

He
Hertz

Отлично

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грех жаловаться.

He
Hertz

Вы правы

Юльчик Свиридова

это такой мужчина который говорит и делает то что говорит, берет на себя ответственность, поступает по совести

He
Hertz

Отличная характеристика

Юльчик Свиридова

да много чего можно перечислять,например у мужчины мужа плюс к этим добавиться верность, поддержка, у мужчины отца еще и так до бесконечности может

He
Hertz

Все верно Юлия. У вас есть такой?

Юльчик Свиридова

есть, поэтому и пишу

He
Hertz

Кем приходится

He
Hertz

Повезло тебе значит

Док-Р Хаус

у каждой женщины есть свой "настоящий"мужчина...и не обязательно муж, это может быть и отец или брат....

He
Hertz

Так и есть

Глеб Олегович

По моему мнению, настоящий мущина тот кто готов на все ради того что бы защищать то что ему дорого.

He
Hertz

Возможно