Раушания Зайдуллина

Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное — слово. Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии. Яд можно вовремя обнаружить и избежать смерти. Слово же разрушает незаметно....

Ответы
Super Joke

Ты скажи это десяткам миллионов жертв всевозможных войн, конфликтов и стихийных бедствий....

Леди

Притчи 15:1: Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев.

Сергей Кудря

конечно и особенно сказанное не в глаза а втихаря за спиной

Раушания Зайдуллина

)) да уж......

Сергей Кудря

проверено , шавок так много

Борис Коньков

в начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было - Бог.

Ир
Ираида

Где-то так,слово можно убить,а можно и воскресить.

Елена Свирская

Они говорят - а мы живём и живём. Пусть говорят......

Алексей

не загоняться просто, вот и все

Ольга Контарь

согласна. Все по Библии.

Валентина

ядерное какили атомное