Саша Иванов

Что жрут жрицы любви?

Ответы
Маруся Климова

Ночные жрицы жрут ночами, почти во сне...не помнят сами, чего и столько заточили...а так же чем это запили!))) Любовные жрицы другие совсем, им что не предложишь...ответят не ем...)))

Ваша Маша

Жительница Житомира, жгучая женщина Жанна, жестикулируя жопой, жрала жареного жереха... Жаннин жених, житель Жодино, железнодорожник Жора Жириновский, жуёт жвачку.. .

Юлия Касимовская

Кокотка в буржуазном обществе - женщина легкого поведения, живущая на содержании у мужчин. Ест жюльены и французские омлеты.

Саша Иванов

А французский омлет чем отличается ио гондурасского например?

Юлия Касимовская

По легенде французский омлет изобрели австрийские крестьяне в стремлении накормить «чем бог послал» проголодавшегося на охоте императора Франца Иосифа I.

Юлия Касимовская

Популярное блюдо в Гондурасе не омлет, а Мондонго — суп с желудком мелких жвачных животных.

Саша Иванов

Жожили мондуго едят

Teakuz51 Тарбаева

Жрут? Жрут от слова жир, жрицы не настолько жирные чтобы жрать, должность обязывает иначе потеряют свою профподготовку.

Упрямый Берс

У меня не было синюх , их работа делать любое желание клиента за деньги , а остальное им не важно ...

Диана Шовкова

Сыр,креветки,кокосы,ананасы,шоколад. И рулеты из пресного теста,чтобы поджелудка не болела...

As
Asen

фсе что под руку попало))))..у них другие приоритеты, о здоровом образе жизни не задумываются)

Ao
Aoо

Вспомнила аниме, тоже про жриц)то же любви , ну исходя из просмотра, скажу что друг друга )

Саша Иванов

И я хочу это аниме посмотреть.

Ao
Aoо

"Жрица солнца , жрица луны"- называется данное аниме , там любви сполна ))

Ольга Фролова

Когда жрицы жрут они ещё и ржут. Поэтому им не важно,что есть . Им лишь бы жрать и ржать!

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣сердца мужчин)))))))))))))))))))))))) хахахахаха

Наташа Полищук

В чем вопрос. Ведь этот вопрос содержит сразу ответ. ЛЮБОВЬ

Кочка Зрения Жозе

О! А я-то думаю, кто это всё время спрашиват: любовь есть?

Ю*
Юля *******

ее родимую и жрут (любоф). поэтому такие зажравшиеся)

Наталья Астанина

Это про куртизанок,то всё подрят думаю,что даром.

Демонолог Миднайт

В идеале здоровую пищу - надо следить за фигурой

Анжелика С

Незнаю, я не общалась с подобным контингентом

Анна Скорецкая

Если они "ЖРУТ" то какая тут уже Любовь то....

Анна Никольская

Они не кушают,а пьют кровь во время ритуала

Суссанна

жрецов-жеребцов с тугими...карманами.😌

Татьяна Салдаева (Рахимова)

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ПОСЛЕДНЕЕ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ.