Ул
Улыбка

Спорите и спорите со мной. А вам так важно быть правыми или чтоб я улыбалась?

Ответы
Lаzy

Да я вроде не спорю.. Нет, для меня не принципиально выглядеть правым. Уважаю мнение собеседника. Да и правда, обычно где-то посредине.

Константин

если глупость поможет улыбаться, не значит, то завтра она поможет не навредить себе и семье.. Как вариант

Николай Кочубей

Важно что бы улыбалась признавая мою правоту. Вот только что то не припомню что бы мы о чем то спорили. 😁

Лора Иванова

Наверно должно быть так - я сказала и точка, делай как я сказала, сколько раз нужно повторять !?

Сергій

Совет мужчинам: ни когда, слышите, ни когда не спорте с женщиной!!! Сразу целуйте)

Ул
Улыбка

ух ты какой....

Сергій

Так я что, я не спорю))))

Ул
Улыбка

ты вообще молодец 🤝

Сергій

🤝

Александр Козлов

Улыбайся. Это здорово когда женщина улыбается от того и мужчина мягчеет

Ул
Улыбка

😁

Александр Козлов

Вот и славно так держать. И ещё. Улыбка она ж разная может быть всё зависит от того что на душе у человека

Александр Козлов

Где то это ухмылка врага где то мягкая лишь слегка приподнимающая уголки губ улыбка зовущей женщины. Вспомните знаменитую Джоконду. Там и достоинство и зов и загадочность.

Огнелюбивый Панд

А мы тебя не знаем, вдруг ты улыбаешься ехидно и злобно потирая руки?🤔

Ул
Улыбка

так и улыбаюсь 😁

Павел

Кстати про улыбку, а старая чёрно белая фотография тоже ваша была?

Ул
Улыбка

Моя

Павел

Тогда естественно что бы вы улыбались а спор это способ с вами поговорить подольше.

Ул
Улыбка

так я когда спорю не улыбась же)

Павел

Ну понятное дело, хотя я спрашку всегда пропускаю с ироничной улыбкой

Ул
Улыбка

за этим и приходим сюда

Павел

Дома буду ходить станет некогда, кабачники пополам разорвут

Калиниченко Игорь

Улыбка важнее, если это не законы ньютона это не обсуждается.

Ул
Улыбка

🤝

Татьяна Tatiana

вы не в то время живете...ваша улыбка ни кого не беспокоит

Михаил Цветаев

Можно одновременно быть правым,и чтобы вы улыбались.))

Василий Кондрашов

Спорить с женщиной глупо , она всегда знает что права

Валерий

...я и спорить то не люблю)..улыбайтесь на здоровье

Ул
Улыбка

какой вы добрый 🤝

Валерий

☕🍫

Руслан Разин

Просто хочу что бы Ваша улыбка не сходила с лица.

Ул
Улыбка

какое мучение....

Руслан Разин

Почему это??????

Elchin Kuliyev

мне все равно каким быть - лишь бы вы улыбались)

Ул
Улыбка

то то же 😁

Elchin Kuliyev

вы сомневались?

Ул
Улыбка

нет 😊

Elchin Kuliyev

то то же))

Ул
Улыбка

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

😏удобная позиция чтоб с тобой соглашались...

Ул
Улыбка

смысла спорить нет

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так,где это виданно чтоб женщина спорила со своим царём

Ул
Улыбка

в сказке

Владислав Павлов

Улыбайся, нет ничего прекрасней твоей улыбки

Ул
Улыбка

😁

Владислав Павлов

Класс!!

Геннадий Феоктистов

А может быть левыми, но лучше УЛЫБАЙТЕСЬ!😊

Ул
Улыбка

спасибо 😁

Коля

Вообще с тобой не спорю...Сразу соглашаюсь.

Ул
Улыбка

вот за это и уважаю 🤝

Коля

Так я теперь уважаемый чел?

Ул
Улыбка

конечно...а что плохо что ли?

Коля

ГорДЮсь!!!

Ул
Улыбка

🎈

Коля

🍫

Иг
Игорь

А вашей улыбки долго нужно добиваться ?

Ул
Улыбка

когда как

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹