Stop Пиар Иван Пауэр

Кто у нас работает , рабы или роботы , и кто на Украине робит , роботы или рабы

Ответы
Людмила Королёва

На украине великие копатели всех морей и океянов великие укры.а у нас работают гастробайтеры.а рабы имми руководят.)))(

Stop Пиар Иван Пауэр

А на Украине нет рабов , там всё роботы робят , ну прям чудо страна , фантасты отдыхают , всю россию заполонили роботы , и робят и робят

Алексей Смертин

а ты к кому себя относишь?

Stop Пиар Иван Пауэр

К России !

Чеширик

Грибы

Stop Пиар Иван Пауэр

а может всё таки не в грибах дело , а в таланте

Чеширик

Самое интересное атрополог известный на весь мир, чьи труды хотел экранизировать Филинни пишет фигню, а Иван Семенов из спрашки - наверняка нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Я вообще не вижу смысла наслаждаться культурой этих грибоедов , нам наскучили свои писатели , мы перекинулись на иностранных , а они нашу классику изучают , и считают её пищей для души , нам свой Грибоедов не интересен , мы их грибоедов обожаем , на их грядках грибы растут куда лучше

Чеширик

Когда в делах, я от веселья прячусь, когда дурачиться-дурачусь, но смешивать два этих ремесла есть тьма искусников я не из их числа. Вынужден указать Вам на Ваше однобокое и черно-белое мировоззрение. У нас тоже есть люди изучающие эти состояния и они как правило выросли на русской классике. Согласитесь что Вы не компетентны в этом вопросе, господин Глумов

Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем мне соглашаться в том , чего я не утверждаю и в чём я и не собираюсь казаться компетентным , и ваша критика вообще не по адресу , господин Восхищение