Дружба - взаимоуважение, общие интересы, доверие. Два человека на равных без физического влечения. Любовь - желание заботиться, защищать, прикасаться, видеть, слышать, прощать люьые недостатки.
Конечно все так.. Но почему то ,у меня остались рядом, только самые близкие и любимые мною друзья.. Все же, любовь, это, как лакмус.. Как индикатор.. Ты знаешь, что этим другом ты будешь дорожить всегда, ты знаешь, что он тебя никогда не подведет, ты уверен в нем, он самый близкий друг.. И даже на расстоянии, ты чувствуешь, что связывает вас не взаимоуважение, а именно любовь сердца.. Я это поняла, только тогда, когда осталась совсем одна..
Лена, это исходит от тебя. Ты это даришь другим, и те, кто способен, принимвют это и ценят. Это в тебе, твоё качество.
Это так, наверное это я так чувствую.. Согласна, все свои чувства, каджый чувствует по своему, в этом ты абсолютно права) каждый человек индивидуален)
Дружба - отношения, Любовь, (не страсть конечно), гораздо более ёмкое понятие, это образ жизни.
Это счастье
ну дружить можно со многими, а любить одного И в основном противоположного пола.
Я думаю если между ними поставить "доверие" , то это наверное и есть счастье!??
Лучше тогда веру.. ДО верие.. Это сомнение
Нее, верить можно в сказку, в честного президента и т.д. а доверять только в мадеде на взаимность. Что то типа этого.
До верие.. Это до веры
любовь-заканчивается сексом,дружба- не переходит в секс,есть исключения...))
Нет...Любовь еще и секс предполагает... дружба однозначно нет..
Читайте хорошо вопрос
А как?. Как к родственникам...?). Все равно нет...
Дружба лучше! Мне так кажется. А любовь, что то одноразовое.
Наверное у каждого это свое
Наверное. С Новым Годом!!!
С Новым Годом!
Не совсем. Дружба это один из видов любви, одна из граней.
да как же эти два понятия могут означать одно и то же 
Дружба и любовь - это почти одно и то же, но есть нюансы...
Нюансы есть у всего
Но мы-то говорим о любви и дружбе. А здесь "нюансы" такие: если любовь платоническая, то это дружба, если - страстная, то это ЛЮБОВЬ.
Это так
Ну вот, видите. Крепкой Вам ДРУЖБЫ и страстной ЛЮБВИ!!!
Страстная мне никчему.. Главное дружба
Вот Вам рука друга
До чего же Вы, Милая Eleni, прозорливы!!!



Спасибо, уважаемый, Борель!
Вы намного прозорливее меня!

Нууу... Это уж преувеличили изрядно..!!!
Это просто искренность) я никогда не вру) только в самых исключительных случаях, чтобы не ранить слабого)
Спасибо, Милая, за великодушие!!!! С Новым Годом Вас!!!
Спасибо!!! С наступающим Новым Годом ,Вас!!!
всё верно, Лена. дружба - одна из форм энергии-любовь
Точно 

Eleni... это два необходимых компонента для отношений..
без друга можешь дышать) а без любимого нет)
Это уже страсть и собственность
страсть?А что в вашем понимании страсть?)) и собственноость) В моем понимании не можешь дышать,это ответ взаимности)
Если доверяешь, то дышать будешь.. А вот бездыханность.. Это хотелки.. Сейчас и сразу.. Как у ребенка..
у всех по разному) дышать то точно сможешь),но тоска уже начинается,когда даже еще не вышел из дома)
Любовь ,это любовь.Разные слова и значения.
В любви может быть и страсть,а в дружбе нет.
Я бы сказала ,что любовь-это основа дружбы.
не одно и то же но близкое по смыслу
не одно и то же но близкое по смыслу
Туда - о любви,обратно - о дружбе...))
