Наталья Рогачева

почему сделать тату бровей это нормально а сделать тату на теле это из ряда вон?

Ответы
Кристина Дровосекова

Я думаю, если бы у людей росли волосы, например в виде кошечки, где-нибудь на спине, то обвести ее полосочкой черной тоже было бы нормально))) Брови - это естественно смотрится

Margaret Gerardessky

Вообще-то любая татуировка это уродливость для девушки. Смотришь на татуированных и думаешь - ну и мужланки, хотя часто делают татуироввки только про сти тут ки.

Наталья Рогачева

нормальные люди не видят в творчестве и попытке самовыражения уродство. у вас ограниченный скудный неинтересный я уверена многим свои мир. вы пытаетесь всех засунуть в эти свои рамки. уже не те времена.

Margaret Gerardessky

Не зная меня, не лгите и не сплетничайте, ведь ваша тирада - ложь во всех отношениях. Нужно быть чистым не только душой, но и телом. Неужели такие элементарные вещи вы понять не можете.

Наталья Рогачева

мне и не нужно это ваша ложь и вы с ней до конца жизни будете.)

Margaret Gerardessky

Ха-ха-ха. Смешно. Вы уже лжёте в том, что я вам солгала. Я вообще никогда не лгу и из-за этого люди бесятся, когда им правду говоришь в глаза, ведь они привыкли, что лучше пусть подленько смеются за спиной, чем правда.

Наталья Рогачева

в вас столько злости что вы даже не можете точку поставить продолжаете мне писать. вы ужасный человек на самом деле)

Руслан Алтынбаев

Тату бровей это не нормально, на теле но почему мне нравятся когда у девушки на пояснице тату, я бы провел с такой время)

Ол
Оля

моё мнение : тату на теле это хотя бы бывает красивым. а вот татуаж бровей это вообще что-то странное

Ев
Евгений

Тату это ужасно на девушках, их не красит. Не советую, так всех кавалеров от себя отвернёте.

Ma
Mashunya

А кто сказал, что татуаш бровей это нормально? Нормально, в моём понятии, это когда естественно, природной!!!"

Катя Алексеева

не считаю это таковым! Есть тату и не считаю себя не такой какой то!!

Xxx Xxx

да воще везде тату делать это из ряда вон. папуас чтоле?

Парам Пампам

тату бровей????? остановите землю я сойду! бред

Ra
Rasena

тату на теле тоже может быть элегантным 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не красиво тату на красивом женском теле

Виктория Д

Я вообще отрицательно отношусь к тату

Ольга Попова

Жаль что тату на мозге не придумали

С.л.а.в.а. З.и.н.к.о.в.

потому что не так бросается в глаза

Антон Косич

Кто это вам такую глупость сказал?)

Максим (Ялуторовск)

Просто не люблю когда портят кожу

Максим (Ялуторовск)

И всё равно симпотичней чем как картинка в музее

Максим (Ялуторовск)

Есть же истинная мысль чистым родился чистым иумру, тем более что и без этого сложно так сделать

Наталья Рогачева

ох не скажите вот вы обожглись допустим кожа слезла на ее месте образовался страшный отпугивающий шрам который вызывает либо сожаление либо отвращение на лице людей. сейчас на тату никто не обратит внимание..а на ожоги дааа будут пялиться

Максим (Ялуторовск)

Ну тут пластику можно сейчас это уже не дорого

Максим (Ялуторовск)

Покажи:-) может не так ужи страшно

Любовь Быкова

По- моему, все одинаково "хорошо".

Алексей

Да где сейчас только не делают...

Ольга Царик

это портит тело со вренем точно.

Te
Terminator-Term

если бы тату нормальные были бы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Брови тату..это капец(((

Кс
Ксюксю

почему из ряда вон? у меня вот три и всем нравится, даже маме понравилось. Так что это все предрассудки)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чего три?..не поняла..

Кс
Ксюксю

ну ты же спросила, почему тату на теле это из ряда вон, вот я тебе и ответила, что это стереотипы

Серега Грязнов

это не из ряда вон - это экстра