Алексей Ионин

клал(а) газету на дно мусорного ведра ?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

да и сигарету палочками держала и кричала маме чтоб она скинула мяч с балкона и подожник к коленкам прикладывала с магнитофоном во двор ходила я даже помню такую штуковину как противоугонка. я ребёнок 90-х

Алексей Ионин

(◕‿-) даааа.... есть что вспомнить.... интересно было...

Маргарита Болотина

Быт наш был,по современным меркам-не ахти,но по тем условиям-шик

Маргарита Болотина

В том далёком,после военном времени,было объединяющая всех боль потерь и радость победы! На 3 копейки снижали цену на чулки, а сколько радости от этого было и прочее.Война забрала лучших, а оставшихся воспитывали загруженные женщины и старики. Главной целью было накормить и одеть,по-приличнее, а мужского воспитания,мужского наставления неоткуда было взять-вот и выросло поколения не умеющих быть ответственными и Хозяинами в семье и добытчиками. Теперь очень трудно исправить этот перекос,но большинство молодежи осознаёт ,что им жить на этой Планете и нужно делать всё,что бы она вновь засияла чистотой,зеленью,радостью и детским смехом наполнилась. Но это моё мнение и оно может быть не принято остальными!

Маргарита Болотина

Каждый имеет право нра своё мнение, и я с уважением принимаю и Ваше!

Маргарита Болотина

И Вас с самым прекрасным праздником земли-ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Мира Ходжашова

ООО да! И мусор выносили в ведре. А с помощью газеты мусор высыпался легче и ведро мыть было легче

denissheva

И сейчас так делаю ,только еще перед этим пакет мусорный,который может быть дырявым.

Ольга Николаева

Угу, когда выписывали множество газет и не было пакетов))

Владимир Мартынов

В Евпатории трамвай бегает по кругу

Алексей Ионин

я скоро буду там... не расходитесь....

Ольга Николаева

Везет...

Сч
Счастливая

а как же ..раньше не было мусорных пакетов как сейчас...

Людмила Ботова

застелила дно мусорного ведра газетой))

Алексей Ионин

(◕‿-) ну я так изощряться не стал... покороче писал... улыбнуло...

Светлана Харланова

во времена Леонида Ильича--да!!!!))))))))))

Ли
Лина

Пакетами пользоваться удобнее .

Александр Гулаг

раньше так!сейчас мешки есть)

Анатолий Мотягин

предпочитаю мусорный мешок)

Анна Сытник

Неееее, пакет целофановый.

Веточка. /

нет,мешок на ведро одеваю)

Саша

:)было и такое когда то...))

Диляра Минькина(Пермь)

да в советские времена

Ольга Николаева

Аха, давно это было))

Мадина Мадалиева

что за глупость?

Алексей Ионин

а в 80-90 так не считали...

Мадина Мадалиева

не знаю мы такого не делали

Алексей Ионин

а мы делали... ведро чище было

Мадина Мадалиева

у тебя носталигия? так ложи сейчас газетку!

Мадина Мадалиева

а ты все равно положи! как бользам по сердцу!

Любовь Рябикина

И сейчас лежит.

Нина Мотыгина

нет,а для чего?

Нина Мотыгина

а... ну если только так! я это время не застала.

Алексей Ионин

вот так... возраст и определяется...

Павел Цукерберг

да раньше было

Оксана Жалнина

ну и вопрос )))