Жорик В Тумане

Живёт у нас во дворе парень, летом где-то 180-185 см, довольно спортивного и плотного телосложения, а зимой как бы усыхает и худой какой-то, сутулый, ниже ростом, где-то 165-170 см.. и так каждый год.. Как такое может быть, может болезнь какая? 🧐

Ответы
Татьяна

У меня такая знакомая была, только наоборот... зимой полнела, а на лето кг.20 сбрасывала, без каких- нибудь усилий. Правда у неё была кожа в растяжках от таких перепадов,

Галина

СТРАННО КАК ТО . А МОЖЕТ УМЕЕТ СЛОЖИТЬ СЕБЯ ТАК . В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ всегда меньше становишься

Ирина

странно.я вот летом отекаю и становлюсь на размер толще.а чтобы так рост менялся🤷‍♀️

No
Noa

Это его брат близнец😜

С.н.

безразлично что у него

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Как это