Ма
Мариша

Вы увидели приоткрытую дверь квартиры. Зашли бы без приглашения?

Ответы · страница 2
Иехидна 🍄

Думаю-да... Может человеку нужна помощь!!!Хотя если дверь открыты-значит кто-то вышел...значит мед.помощь не требуется...

Ма
Мариша

благородное стремление оказать помощь

Иехидна 🍄

Да-да Не смотря на то какой геморрой это может принести....

Наталья

Смотря в какое время и какие обстоятельства. Зашла бы или нет не знаю.но заглянула бы точно.вдруг кому то нужна помощь

Ма
Мариша

именно такой случай и подразумевает вход в чужую открытую дверь

Юрий Ардышев

Да зашёл ,но не для того чтобы что нибудь украсть,сначала постучал,потом заглянул, всякое бывает вдруг что с хозяином?

Алексей Балдин

Если в том доме, где я живу , то да - вдруг у соседей случилась какая- нибудь беда. В остальных случаях - нет.

Andrey Shestakov

Ну постучал бы для начала... Позвал бы... А потом уже вошёл... Мало ли, что там ..Может кому - то помощь нужна..

Евгений Овчинников

...только если за приключениями на задницу.......очень редко нормальные люди оставляют дверь открытой....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, страшно как-то... Тем более, как вспомнишь фильмы ужасов, какие потом последствия, когда зайдешь...

Viktoria Naturales

Нет. Это может быть опасно. Но лучше позвонить в дверь, может хозяева и не знают что у них она открыта.

Ник Ци (Student)

Ни за что!!! Даже если мне говорят: Заходи, открыто! Без личного присутствия хозяина не войду в жильё .

Ник Ци (Student)

Пройденный материал😀😀

Зашел бы. Если хозяин парализован и нем, то как бы я удостоверился в том, что он меня не приглашал?

... и выйти правильно? о_О

Михаил Николаевич

Постучался бы затем крикнул если не откликнулись,устранил бы всех кто ни сказал ау кроме жертвы.

Михаил Сальников

если бы там была токая очаровательная девушка или стопка баксов зашол бы не задумываясь.))))))

Степан Кайсин

неее,неизвестно что ждет тебя там 1миллион валюты или труп за которого тебя усадят на долго.

Roma Юлдашев

Нет это не мая дверь и меня туда не звали если бы только от туда не раздавался крик о помощи

♚•★•♚

🤗и уселась бы на таберутку, и заорала - Пригтовь чай, я пришла трахатьсяяяяяяяяяяяяяяя

♚•★•♚

😁🤞спасибо

Ма
Мариша

угощайся, он из набора трав

Ел
Елена

Смотря какие обстоятельства----может что то произошло там и поэтому открыли чтобы помогли

Александр Герасенков

Хотелось,чтобы это была дверь в вашу квартиру! Но я сначала бы позвонил или постучался...

Римма Чечётка

Сначала позвонила бы в дверь или позвала хозяев, а потом зашла бы. Вдруг что случилось.

Диман Тимофеев

Я бы позвал хозяев для начала. А если от них тишина тогда да в друг им помощьнужна

Диман Тимофеев