Ирина S Россия❤️

Предлагаю 1 раз в 2 года, т.е. через год меняться местами с депутатами, которые должны заботиться о жизни простых людей, на 10 праздничных дней. Пусть "выйдут в люди".))) А мы поживём их тяжёлой жизнью!

Ответы · страница 2
A@
Alek @

а давайте, я похлопочу... там быстро умоетесь, без слов...

World See

поживём....трудно будет..вернётся ли он живой в эту думу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие проблемы? выборы будут, можешь баллотироваться

Иехидна 🍄

А есть план их расположения во время голосования?

Василий Давыдов

а ведь ничего не изменится--нельзя убить дракона

Василий Давыдов

как то доводилось держать в руках

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зачем на 10? это ни о чем На пол-годика сам то...

Остановите Вите Надо Выйти

Посылаем вас в Кремль с этим предложением! )

Виктор Шаламов

Никак низзя меняться. Вас народ не выбирал!

Ирина S Россия❤️

Ок. Давайте не будем менятся. Лавайте пригоасим в гости депутатов. Пусть поживут, как обычные люди.

Виктор Шаламов

Сразу представил депутата среди мужиков со стаканом водки: "Ты меня уважаешь?"

Газинур Шормаков

Вот сегодня у нас будут предлагать им уйти

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы "за!" Депутаты против, мать их растак . . .

Та
Татьяна

и зарплатами и пенсиями поменяемся

Владимир Герасимов

Если вы близки к народу, то Вам там самое место. Что Вы здесь делаете, а не находитесь в Госдуме?

Ирина S Россия❤️

Я работаю учителем-логопедом. Мне нравится моя работа. Я приношу пользу, я вижу результат. А здесь я в свободное время. Я же Вам ужн написала о том, кто и где находится. В депутаты я не рвусь. Но те люди, которы стремились к должности депутата, которые прошли через выборы, не должны ли они служить народу, его интересам?

Владимир Герасимов

Вы логопед, а рвётесь в политику и экономику. Уверены, что Ваши интересы совпадают с интересами народа?

Ирина S Россия❤️

Я сама народ))))))) Или по вашему мнению логопед - не народ?)))) И в политку я как раз не лезу. Я в десятый раз говорю вам о том, что каждый должен заниматься своим делом! Стал депутатом - улучшай жизнь народа, а не свою.) Давайте закончим эту бессмысленную беседу.

Владимир Герасимов

Такую беседу создали Вы. Я всего лишь решил поговорить на эту волнующую Вас тему. Не только Вы считаете, что работают только они, а депутаты, которые из народа, совсем не работают над улучшением жизни народа. Или Вас не устраивает, что я возразил ?

Саша Груздов

Не допустят ни когда

Саша Груздов

Права? Но в этом что-то есть хорошее

Игорь Фолимонов

Не. Я буду отдыхать

Игорь Фолимонов

Не поймут

Ирина S Россия❤️

Ну за 10 дней поймут. Ещё если через год у них должна будет повториться подобнач экзекуция...

Игорь Фолимонов

Забудут

Ирина S Россия❤️

Но, к Новому году начнут вспоминать и дёргаться!!! Несколько таких лет и что-нибудь изменят.

Игорь Фолимонов

Не думаю

Бибизянин

ок, договорились

Да
Дамир

А что изменится?

Ми
Мира

Там все сложно)

Валентина Владимировна

НЕ ВЫГОНИШЬ ИХ

Ирина S Россия❤️

Это точно!))) Жириновский прилип намертво, не оторвёшь!)))

Вячеслав Семенов

детские мысли

Ирина S Россия❤️

Это юмор, смешанный с безысходностью.

Малыш

Фантазерка!!)))

In
Ingritis

Размечтались!