Света В Конце Тоннеля

Как действовать, если в личку пришло сообщение от дамы "не пиши ему!", но данная личность не реагирует на вопрос "кому именно?"?! 😄

Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂Мне такое приходило...только "Какого хера пишешь моей телке!?"

И тоже ответа так и не получил...тем более с телками не общаюсь 😂я только с людьми

Александр Кузнецов

😂😂😂 думаю это жена того, кому вы писали и от кого сообщение пришло. ))) что же Вы там такое писали, что жене не понравилось?

Александр Кузнецов

Видимо такие отношения, точнее так дорожат.

Александр Кузнецов

Ну это выбор каждого. Я для себя решил как жить. )))

Света В Конце Тоннеля

"Если у Вас нет собаки, её не отравит сосед..." 😁

Александр Кузнецов

😂😂😂👍 в точку.

Николай Маурин

дай мне его анкету я скажу чтобы он тебе не смел писать. ... Если на 10 его сообщений не будет ответа, то все он не сможет писать).

Лана

Сопоставить время сообщения и посмотреть,с кем Вы, в период этого времени больше всего проговорили в комментариях😁

Света В Конце Тоннеля

Говорят, она всем пишет 😁

Света В Конце Тоннеля

Я у неё в ЧС, даже вспомнить не могу, как она выглядит)

Лана

Мне так только один раз написали. Обычно просто влазят в комент)

Света В Конце Тоннеля

Метят территорию))

Лана

Да я тоже люблю,но когда посмеяться,а там действительно метят😂

Света В Конце Тоннеля

Неудивительно с Вашей внешностью, боятся, что уведёте виртуальных хахалей))

Света В Конце Тоннеля

Для них это уже повод)))

Дэн

Устраниться из всех социалок, и про СМСки забыть навсегда. Возможно это Ваш ангел хранитель написал сообщение)

Я Счастливая

Было такое) Даже с указанием кому именно, но на вопрос - а почему? Мне не ответили) 😂

Света В Конце Тоннеля

Стесняются 😄

Я Счастливая

Точно 😂

Рафаэль Шакуров

а зачем тебе действия.😁 как прапор у мя в армии говорил . сядь и сиди на попе ровно

Изя Моргенштерн

Придется вам либо рискнуть прослыть непослушной, либо переходить на рисунки. )

Изя Моргенштерн

Увы, век компьютеризации, люди считают все хуже. )

Света В Конце Тоннеля

Да и пишут как-то не очень

Изя Моргенштерн

Это от массовости скорее. ) Раньше писали только те, кто умеет, а теперь все подряд. Темное наследие коммунизма. )

Света В Конце Тоннеля

Песни отстойные, уши заворачиваются. Язык настолько богат, а его ущемляют..

Изя Моргенштерн

Меня это тоже печалит. Увы, с пушкинами у нас трудности...

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 идиотизм какой-то)) У кого-то интернет ревности?)

Света В Конце Тоннеля

Может, там любовь))))

Ни
Николай

Да ну это бред... 😆 😆 😆 😆 Я несколько раз в интернете влюблялся хер че получилось в живую) так что любовь и интернете - это епание мозгов друг другу и мучание чувств))

Света В Конце Тоннеля

Согласна))

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором. Спасибо за то, что вы с нами. Приятного общения

Света В Конце Тоннеля

И Вам не хворать.

Грач Налбандян

Продолжайте писать. Если сильно её это задевает, скажет. Вам то что терять?

Света В Конце Тоннеля

Не, я уже в ЧС у неё 😄

Юр
Юрий

писать как писали раньше.- пока не будет от той дамы ответа на ваш вопрос...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Было такое))))И тоже человек не сказал)Может быть одна и та же чумовая?))

Газинур

никому верить нельзя я тебе уже говорил. мне верить можна. пиши😂

Авраам Чулпанхаматов

она считает тебя порядочной - думает что ее у тебя один...😆

Света В Конце Тоннеля

Какая прелесть)

John Frezer

🖼

Максик Ласковый )

Она полагает, что ты знаешь о ком речь. 😜

Света В Конце Тоннеля

Не, не знаю 😁

Боцман

а вот ему.... это было предупреждение ..... сверху...👍

Света В Конце Тоннеля

Соседка, что ли? 😄

Все Уже Хорошо

Я бы ответила Поздно! Уже написала! Пусть погенерит))))

Света В Конце Тоннеля

Да уже слилась)

Mr
Mr.beast

Первый кто в голову пришел после этих слов, и есть - он

Света В Конце Тоннеля

Не, точно не он