Dildora Karimova

Домохозяйка: осознанный выбор или безвыходность?

Ответы · страница 7
Anatolii Minsk

Призвание

Dildora Karimova

касается ли это и мужчин тоже?

Дмитрий Платонов

у кого как

Дмитрий Платонов

всегда лучше , когда есть выбор, нежели что-то делать от безисходности

Valeriy Malakhov

желание .

Dildora Karimova

даже так...как на лбу написано, так и будет?

Ирина Отставнова Кочнева

Кому как

Ирина Отставнова Кочнева

Я могу сказать про себя.Я считаю женщина должна работать,даже если деньги есть.Я плохо отношусь к так называемым домашним хозяйкам

Dildora Karimova

я тоже так считаю....но мужская часть аудитории считает, что это призвание...даже хобби. Мне понравился ответ женщины, что во многом этот зависит от возраста: в молодом - дети, в пожилом - внуки

Ирина Отставнова Кочнева

Мне уже много лет.Я работаю с 16 лет Только один год нахожусь на пенсии.

Dildora Karimova

и даже декретного отпуска не было?

Ирина Отставнова Кочнева

Был конечно.Но при социализме были хорошие садики.Мой сын начал ходить туда с года и четырёх месяцев.Ни разу не плакал. Было совсем рядом,.отношение к ребёнку очень хорошее.С первого класса продлёнка.Приходил домой,разогревал приготовленную для него еду,и уходил снова.Учился на одни пятёрки

Сергей Макеев

Кому как

Сергей Макеев

Нехнаю когда будет видно будет

Пелагея

Жизнь...

Пелагея

Может быть и то и другое.

Виталий Одесит

Второе

Dildora Karimova

значит никто не хочет быть домохозяйкой...но вынужден?

Игорь Сергеев

Выбор.

Игорь Сергеев

Ну да, обстоятельства непреодолимой силы.

Dildora Karimova

....или сильное желание супруга

Dildora Karimova

обстоятельства - это когда, например, нужен уход за детьми...желание супруга = это типа каприза

Игорь Сергеев

Ну, можно и так это воспринимать.

Александр Пинчук

Хобби

Dildora Karimova

ну тогда женщины рождаются с хобби

Александр Пинчук

А почему бы и нет. По Дарвину-рефлекторно

Александр Пинчук

Dildora Karimova

а у мужчин тогда хобби что? кормить семью или....

Александр Пинчук

Проще-зарабатывать. А кто и как и сколько-опять же рефлекторно от умственных способностей. Грабеж,кража,обман тоже входит

Александр Пинчук

Безупречная. Это мы (мужчины и женщины)видим на протяжении всей жизни

Игорь

я за

Л Ю Б О В Ь

ИЛИ

Dildora Karimova

безвыходность? негде работать...муж не разрешает...???

Dildora Karimova

нет подходящей работы? работу можно найти всегда...значит желания маловато?

Л Ю Б О В Ь

Может! Хотя я работаю гувернанткой на дому.

К.а.н.он

30/70

К.а.н.он

😄