Вероника Королевская.

Вы уверены,что ваши дети в школах в безопасности?Появился новый психотропный наркотик.Он напоминает конфету и пахнет клубникой.Предупредите детей.

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

А в наше время это был алкоголь и анаша. Реже, конечно, но было. Ничего, тот кто умный, не поддался.

Вероника Королевская.

И сейчас есть .Выбор разнообразнее.И заманухи более искусстные.

Михаил Удовиченко

Я бы расстрел вал за такие дела , чтобы не повадно было , зря смертную казнь в России отменили .

Наталья Власова

Мечтая о будущем полвека тому назад, мы не могли предположить, что оно будет столь циничным...

Вероника Королевская.

Маммона миром управляет,потому что люди отошли от Бога.

Наталья Власова

Слава Богу, не всеми правит маммона!

Вероника Королевская.

Разве только теми не правит у кого денег нет.

Александр

предупредил, чтобы ни какой клубники, но с другими запахами фруктов, они безопасны

Игорь Крайнов

у нас тут столько всякой наркоты из Китая ....вообщем делают вид,что с ней борятся

Вероника Королевская.

Согласна.Дай Бог.чтобы пришло время и эту лавочку закрыли.

Игорь Крайнов

у нас не закроют - граница рядом! А у вас наверное из Европы эту гадость везут

Вероника Королевская.

А у нас в доме где я живу много лет торгуют наркотой.Постоянно приходят молодые парни и если видят,что у кого то что то где то лежит - воруют.У нас самокаты детские украли,а у соседей шины запаску.А у других соседей старый магнитофон с бабинами. Соседи просто делали ремонт в квартире и поставили некоторые свои вещи временно на лестничной площадке.

Игорь Крайнов

ну у нас это дело Слава Богу прикрыли! Нарики сейчас в вотс апе своей ерундой занимаются. Жильцам хоть роздых какой никакой! Но все равно остались страшные районы и дома и наша полиция справиться не может

Александр Костромин

Вот несколько лет эта байка ходит, хоть раз бы увидеть как выглядит эта конфета))

Сергей Шевцов

Это - наркобезопасность, а сколько других опасностей существует в наших школах?

Вероника Королевская.

Поднимайте и другие вопросы.Обсудим.

Сергей Шевцов

Смысла не вижу: если школа за счёт родителей занавески покупает?!..

Авдей Мотоциклетов

я вижу как "дети "в тц прилюдно спиваются-и это ни у кого не вызывает опасения

Kamil Aydamirov

Отрубить руки таким продавцам. А поставщиков к стенке без суда и следствия

Вероника Королевская.

Очень жёстко.Прямо радикально.

Kamil Aydamirov

А что церемониться с такими. Сколько жизней они поломали. И при этом богатея

Вероника Королевская.

У них есть хорошие крыши среди ментов.

Kamil Aydamirov

Так и эту крышу тоже в расход. Во многих странах, только смертью карают даже за пару грамм найденных.

Вероника Королевская.

так они выше тоже взятки дают и так до самого верха.Рыба гниёт с головы.Это всё политики у власти...

Kamil Aydamirov

Так что церемониться то с ними. Пока не будет сильного закона, эти уроды будут у власти. И пировать на беде. Вот посмотри какой молодец президент Филиппин. Всех наркоторговцев в расход пускает сотнями. Тысячи людей расстреляли за наркотики. Обещал избавиться от них всех. Весь мир послал к черту. Зато что хотят ему помешать. Таким образом и истребят проблемы. А не сюсюкаться с ними

Al
Alexander217

И эти конфетки Виктория Нуланд раздает нашим детям совершенно бесплатно !

Ко
Корней

Безусловно небезопасно, но охрана школы должна заниматься этим вопросом.

Вероника Королевская.

Охрана занимается в школе,допустим,а под школой и на стадионе,например,или компании,в которые попадаешь и за какого то одноклсасника...

Ju

Дети как и мы знали ,что незнакомых людей и ,,конфетки ,,надо игнорировать

Юр
Юрий

уже предупредили, ни клубники ни малины... а тем более с запахом арбуза...

Диоген

Спосибо за информацию.. У нас пока такого незамечено. всёравно спасибо

Владимир Ольшанский

Мои выросли,а те,кто берут конфеты у незнакомцев-мне неинтересны...

Вероника Королевская.

Жаль когда дети пропадают.

Фаталист

не боитесь что это сможет стать рекламой запретный же плод сладок

Эдсон

Детей надо было с рождения приучать не тащить в рот всякое говно

Вл
Владимир

Никто и нигде не может быть в 100 % безопасности. Особенно в школе.

Вл
Владимир

Можно подумать, что два охранника на всю школу детей спасут от криминала и похищений. Они чисто для самоуспокоения руководства школы.

Вероника Королевская.

Очень помогает.Посторонние просто вообще не имеют возможности зайти в школу.Каждого спрашивают куда идёт,к кому именно и зачем?

Вл
Владимир

В нашей школе 4 входа и одних учеников 3 тысячи плюс персонал школы и родители на собрания. Всех не проконтролируешь.

Вероника Королевская.

Если 4 входа,то на 2 входа должен быть один охранник.У нас охранники во всех школах.По крайней мере в Киеве.

Вл
Владимир

Нас на заводе 4 охранника на 800 сотрудников, а продукцию всё равно массово крадут и на Польшу возят. Так что 2 охранника на 3 тысячи одних учеников - это бесполезная трата денег,

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мда... и от ножевых ранений, как оказалось, никто не застрахован(

Fedor Shkenev

А меня вот писят лет назад учили-"Не бери ничего у незнакомых"!

Вероника Королевская.

Это актуально на все времена.