Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Испания сегодня , глазами врачей, не отвечайте, если посмотрите уже хорошо?

Ответы
Ва
Валентин

Даже смотреть не буду, знаю обстановку в РФ (из разных структур, не по новостям, тем более по фейкам (сам погоды носил и не кто у меня их не отнимал, сам ушел)). Все будет хорошо, мы не Испания и прочий ЕВРО СОЮЗ. Нас нужно пнуть и все ОК !

..
...

Подождите..я,ее видел в другом ролике она от государства российского говорила)) я серьезно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

покажите ролик

..
...

Да как я его не сохранил. Она была в белом халате,и говорила грозно, сидите дома! Это отчётливо запомнил.

Эл
Эльф

И не только Испания, никто не знает чего боятся и что с этим делать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сидеть дома и не распространять заразу

Эл
Эльф

Сидеть то можно, но кушать хочется всегда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

досадно, что умирают молодые врачи, которые могут спасти других...

Веселюк. Tallinn.

Всё понятно.Говорят (у нас).что с при ходом тепла.всё пройдёт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

будем надеяться

Веселюк. Tallinn.

агА и нЕ плохО

Раиса Козак

Создается впечатление оплаченного выступления)))))

Алевтина

Слушать вся4их шабашек, не собираюсь

Владимир Коваль

От чего должно быть хорошо

Антонелла Варкуселька

а в России всё спокойно...

Ергалиев Жомарт

Сейчас везде хорошо..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

добрый день Жомарт

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте светлая душа...

Unknown User

🖼

Просто Ёж

Зачем вам Испания?

Владимир

и смотреть нечего

+++ Я Всегда С Вами +++

Оффффффигеть!!!!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Видео виснет

Денис

страшилка

Селия Вымри

Секси

Юлия Пак

Ужас!