Юлия Волоскова

когда назад сдаешь при выезде из двора или с парковки при ограниченном радиусе движения, пешеходы ОБЯЗАТЕЛЬНО норовят машину сзади обойти? ?

Ответы · страница 2
Александр Салейкин

А мы,как вы!Как только начинаешь обходить стоячую машину,ей обязательно надо тронутся!

Асхат

Это меня тоже возмущает, один умудрился шнурки завязывать за машиной, чуть не наехал)))

Oleg Najafovv

Ну да ..но я не боялся никогда ну есть ли чуть стеснялся девушек которые мне нравились..

Вл
Владимир*

они больше Вас уверены в тормозах Вашей машины и в том, что у машины есть сзади глаза...

Елена К

ну ,извените, люди летать не умеют и мыслей ваших читать тоже...все идут по своим делам)

Валентин Млотковский

потому что "ПЕШЕХОД ПОМНИ! ТЫ ВСЕГДА ПРАВ! (даже лёжа на тротуаре с разбитой головой...)

Василий Поляков

не просто сзади обойти, были бы у них гранаты - непременно под машину бы бросились))))

Алексей ...

Да-у них это в крови... Каждый раз так "шугаюсь" увидев их,по окончании манёвра)))

Elena

А я часто говорю что не умею ездить задом и еду вперёд, что бы не рисковать...

Юлия Волоскова

сигналы в городе запрещены

Elena

Пофиг, чего ж теперь слепых пешеходов сбивать....

Елена Изотова

Точно! Даже смешно, они этоделают с упорством достойным лучшего проявления

Kudas

Юлечка, при движение задним ходом необходимо дать предупреждающий сигнал

Kudas

Ого го, я вижу подкованность, только зачем тогда бибикалка в машинке

Юлия Волоскова

использовать в аварийной ситуации

Kudas

То есть перед смертью

Юлия Волоскова

это можно и не успеть побибикать

Kudas

Вот и я об этом 🌹

Дмитрий Хапаев

Перед тем как тронуться, побибикайте, Юленька. Должно подействовать))

Юлия Волоскова

звуковые сигналы запрещены в городе

Дмитрий Хапаев

Не всегда, не поленитесь и вспомните теорию))

Юлия Волоскова

теория от практики - увы- сильно отличается. кроме аварийной ситуации. так ее и нет в моем случае

Юлия Волоскова

а я, вообще-то, не спрашивала, кто виноватый

Татьяна

Поставьте парктроник-очень помогает от дураков и высоких камушков. 😄

Юлия Волоскова

я и без парктроника справляюсь. у него радиус действия ограничен - не имеет смысла. спасибо

Андр Тыряев

затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, так как всегда передом выезжаю

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я водитель с 30 летнем стажем ))) мимо никаму не удалось обойти :р )))))

Владимир Неверов

У меня наоборот: как иду, начинает какой-нибудь кар задом сдавать

Юлия Волоскова

подобное присоединяет подобное...

Дмитрий Климков

Так ты не ставь свою машину, где не пройти не проехать. Пуп земли.

Юлия Волоскова

ставлю там, где живу. и где парковочное место обозначено.

Дмитрий Климков

Но пешеходы тоже люди. У них нет парковки, только пешеходный переход на котором тоже сбивают.

Юлия Волоскова

у меня во дворе нет пешеходного перехода

Дмитрий Климков

Двор не является трссой для машин

Дмитрий Климков

Юля, у тебя же не белые волосы? Поэтому должна понять - Во дворе на машине как пешеход на дороге.

Юлия Волоскова

лучше бы белые были - тогда бы такими вопросами вообще не задавалась. ну да ладно - хорошего дня!

Михаил Лаптев

Зимой пешеход сзади - хорошая подстилка между колесами и льдом.

Михаил Лаптев

Ну мечты часто сбиваются с того, о чём мечтается.

Юлия Волоскова

сбИваются? или сбЫваются? я вот ответила на то, что у вас написано. не сбИваются, если программа верная

Михаил Лаптев

Вы написали "сбиваются". Я ответил Вам игрой слов.

Юлия Волоскова

ответы - и правда сбИваются. попадают не туда. не въехала...

Михаил Лаптев

Хороший ответ. Жду вопроса.

Домовой Дом

Есть ещё такие же водители, сегодня видел результат на дороге

Нурлан Баудинов

это когда напугать хочешь или похвастаться наличием машины?

Нурлан Баудинов

или когда резко выходишь из машины или когда специально сигнализация врубается или сирена включается или резко тормозишь возле объекта или в темноте специально дальнии включаешь в глаза

Юлия Волоскова

ну, ваши методы не для всех годятся

Нурлан Баудинов

э то ваши методы но сеичас метод тянуть время если спешит значит есть из за чего скажу более версия с интернет не имеет основание его вообще нет и небудет ну ладненько спокоинои ночки спасибо за диалог сладких снов вам

Юлия Волоскова

да уж... орфография отдыхает...

Нурлан Баудинов

мы же не на уроке русского языка главное довезти до сознания орфография мне по барабану цель оправдывает средства кто муже вы уклонились от темы или ваш лексикон не позволил объективно ответить у вас был тяжелыи день наверно