Юлия Волоскова

когда назад сдаешь при выезде из двора или с парковки при ограниченном радиусе движения, пешеходы ОБЯЗАТЕЛЬНО норовят машину сзади обойти? ?

Ответы · страница 6
Алексей Генералов

Норовистые какие!

Вл
Владимир

Закон подлости...

Вл
Владимир

Все упирается в то как штрафовать нарушителя... Водителя проще вот машина вот документы а пешехода документов нету денег нету...

Юлия Волоскова

задерживать на 3 часа - для установления личности

Юлия Волоскова

да не будет их никто штрафовать

Вл
Владимир

Так и диктор сказал в основном отделываются предупреждениями.

Юлия Волоскова

ну да - законы нужно принимать выполнимые

Птичка Хочу В Италию

а вы пропустите

Юлия Волоскова

физику изучи для начала. удачи.

Птичка Хочу В Италию

одна граната ибо женщина за рулём как обезьяна с РПГ -5 и вся тут физика

Птичка Хочу В Италию

еще и лошади машину водят.... вот прогресс

Юлия Волоскова

это не прогресс, а эволюция

Юлия Волоскова

а раньше - водили генеральши

Е1
Евгений 1

да козлы ваабще

Е1
Евгений 1

может их передавить всех, а смогла бы, если бы точно знала, что не будет уголовной ответственности

Юлия Волоскова

заметьте, не я это предложил(а). удачи вам!

Сергей Авдеев

А я уже отвечал.

Юлия Волоскова

ну и прекрасно. ничего не изменилось с тех пор?

Гамзат Арслангереев

Закон подлости

Гамзат Арслангереев

А Вы не сдавайте назад, только вперед.

Гамзат Арслангереев

И вообще откючите задний ход

Юлия Волоскова

только это? больше ничего не нужно сделать? точно?

Игорь Мельник

так приучины 😎

Игорь Мельник

а вы читайте чужие вопросы где задаёте свой 😎

Юлия Волоскова

есть такое понятие, как диалог. кстати, слово иностранное, поэтому дальше читать не советую. - вдруг вам сильно противно будет? и диалог предполагает уточняющие вопросы по теме. ваши весьма ветвистые мысли вывели вас туда, куда вы стремились попасть. мне это неинтересно - какашки искать. удачи вам, ассенизатор!

Юлия Волоскова

называйте все своими именами - не стесняйтесь. ассенизатор - почетная профессия.

Игорь Мельник

как и девочки лёгкого поведения 😎

Юлия Волоскова

насколько почетна профессия девочек легкого поведения

Игорь Сливин

всё правильно.

Игорь Сливин

вы забыли что в это время кому то обязательно надо пересечь ваш участок движения и ни как иначе!!!!!

Юлия Волоскова

да пожалуйста? только почему выбирают более опасный и длинный путь?

Игорь Сливин

так по их мнению он самый короткий,да к тому же думают что они одни на дороге

Игорь Сливин

главное спокойствие,и не забывать про защиту от дураков... 🌹

Михаил Баранов

А вы их давите

Михаил Баранов

Да это попервам не годицца, а потом нечё

Юлия Волоскова

я, кстати, совета у вас не спрашивала, как мне поступать

Олег Неткачев

сбила кого то?

Юлия Волоскова

тьфу-тьфу. торможу вовремя, пропускаю. но ПОЧЕМУ?!

Сергей Тамбиев

Охтыж блин...

Сергей Тамбиев

На мой "охтыжблин", круг замкнулси....

Юлия Волоскова

тогда пока - мне вставать в шесть

Сергей Тамбиев

Гыгыгы, а мине пофиг! Часа в два зафтра фстану!

Ворчун Древний

по правелам

Юлия Волоскова

нет таких правил. или дайте ссылку - допускаю, что я не все статьи прочитала

Ворчун Древний

вы просто не внемательно читали,место для парковки является дорогой?

Юлия Волоскова

нет. парковка - обозначенная разрешенная. или двор. читать умею. вожу аккуратно. правила знаю. ПОЧЕМУ?

Ворчун Древний

все в правелах

Victor. By

закон Мерфи

Юлия Волоскова

то, чего боишься.. и кто из нас боится?

Александр Шугаев

Тупорылые.

Александр Шугаев

У каждого должен быть инстинкт самосахранения.

Юлия Волоскова

конечно. у меня он точно есть - стою, жду

Александр Шугаев

Значит дисциплинированный пешеход.

Иван Грицай

нет прав

Юлия Волоскова

вот и было бы прекрасно в школе изучать ПДД

Иван Грицай

но я лучше пешком ходить буду

Рыжов Игорь

сигналь

Юлия Волоскова

в городе звуковые сигналы запрещены

Владимир Михайленко

Бывает!

Владимир Михайленко

у нас тоже есть глазки -нужно смотреть.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…Ты должен помнить, чтобы жить.Ты должен жить, чтобы помнили другие.Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Юлия Волоскова

даже не интересно. я с религиозными фанатами не общаюсь

Владимир Михайленко

15. Можно Верить, а можно не Верить, но люди должны согласиться, что Вселенной управляет Бог и людям не дано управлять Тем, что было сотворено Богом, а значит, люди либо гармонизируют себя с Богом, либо нет! Печально видеть, что большинство людей прозябает в НЕВЕРИИ, поэтому ожидаемое Преображение Пространства, происходящее по Моему Сценарию, для многих из них окажется полным откровением, причём откровением совсем не радостным, ибо за грехи, за НЕВЕРИЕ придётся платить!

Владимир Михайленко

Я не опускаюсь до оскорблений и вам не советую.

Маргарита Ветелкина

нельзя

Юлия Волоскова

можно, если она стоит наглухо. а если назад движется - нельзя. однако все ходят

Владимир Жердев

Точно!

Юлия Волоскова

нет. все - женщины, мужчины, дети, бабушки, дедушки

Сергей Субботний

закон