Владимир Вершинин

Кто они: Зоя Космодемянская, Любовь Шевцова, Жанна дАрк?

Ответы
Демьян Корниюк

Героини своего времени, сражались, погибли, вот только только последнее имя известно во многих странах, а о первых двух и в своей не вспомнят..

Nina(Nov...)

Жертвы! «В этой жизни растрёпанной, милые женщины,Ваши судьбы строги и возвышенно -жертвенны».С.Мнацаканян.

Владимир Вершинин

Думаю в этом есть правота тоже верно Нина. умно и лаконичноно все таки думаю вы не правы . ведь их помнят до сегоднешних дней а враги их и после смерти боялись. И боролись они с врагом по собственной воле. так что здесь чтото другое.. согласитесь

Nina(Nov...)

Они жертвовали собой не ради страха врагов своих и не ради памяти, чтобы помнили о них, а во имя более высокого чувства: любви к Родине, своей земле, народу!

Светлана Шайхразеева

Женщины, которые поставили на первое место - долг, Родину...Жизнь и ЛЮБОВЬ просто были не важны....

Татьяна Баженова

Ну первые две -наши героини ВОВ, "Молодая гвардия" , а третья французкая. Ее на костре сожгли.

Леди В Пледе

Зоя--партизанка,Люба--молодогвардейка,Жанна--шизофреничка с даром убеждения

Владимир Вершинин

Ну не совсем так , я на счет Жанны

Леди В Пледе

да точно говорю--судя по ее поведению и словам...

Владимир Вершинин

А ты ичитывала ситуацию войны , и к стати такой еерисуют только в фильме - фнтазия автора . но к стати он очень красиво показал в ней лидера

Леди В Пледе

да война-то тут и не при чем,шизофрения у нее раньше развилась,просто она нашла ей хорошее применение

Владимир Вершинин

Ладно- сколько людей столько и мнений

Розалия Столина

Героини которые жили реально.. Партизанка,молодогвардейка, франзуженка.....

Ҭɑлùя

Дело идет к тому, что скоро все женщины в России станут такими по сути...

Лира Мальцева

1 и 2 - комсомольцы подпольщики в Краснодоне. А дАрк - франц. героиня.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

героини 🙂 борцы за свободу и независимость родины от захватчиков

Am
Amur76

Для меня они самоотверженные, идейные, смелые. Я бы так не смогла

Алишер Султанов

Настоящие героини, не пожалевшие своей жизни ради других

Лариса Бундина

просто женщины - сильные, красивые, мужественные

Наталия Бутко

Те кто свято верили в правоту своих поступков

Елена Ермалаева

Космодемьянская и Шевцова-молодогвардейцы.

Алена Новикова

отважные женщины!!! героини разных времен!)

Алена Новикова

вот козлы модеры!) слово "г ероини" испохабили!(

Алена Новикова

ага, перелякнутые))))))))))

Лариса Божко

это урок истории..или литературы???????77777

Asuta ...

Очень сильные женщины своего времени.

Андрей Шляхтичев

женщины которые поменяли этот мир.

Лиза

себя,пожалуйста, допишите.........

Олег Диденко

Знаю только Павлика Морозова.

Владимир Вершинин

а я еще и мальчиша плохиша