Мария Ковалева

Вопрос мужчинам. Что Вам больше нравится: когда женщина носит платья(юбки), или брюки?

Ответы
Алемжан

Да все равно.Думаю большинству никакой разницы нет.А самый красивый костюм-это конечно наряд Евы.Вот тут уж оценивать,сравнивать и можно,а так...Какая разница чем покрыта красота?Вот Вам не все ли равно чем накроют какой нибудь художественный шедевр,собирающийся выставляться на показ-гобеленом,картоном или еще чем то?

Со
Сохраненный

Дурак ты Алемжан!!!причем полный.во первых никогда не отвечай за большинство,во вторых,обертка,должна соответствовать внутреннему содержанию,и даже художественный шедевр обернут в такой материал,на который ты за всю свою жизнь не заработаешь!что касается женщин,то уж поверь,они достойнее любого шедевра!!!!!!

Алемжан

Хе.Сами же себе и противоречите.Женщина-шедевр говорите,а я разве не о том же.И дурак тот кого может ввести в заблуждение обертка.Поменьше спеси.Разберитесь в том что ляпнули,что действительно хотели сказать,прежде чем безнаказанно швыряться "умными" обывалками.

Мария Ковалева

Товарищи, давайте не будем общаться в стиле "сам дурак". Просто напишмте, пожалуйста, что вам лично больше нравится

Со
Сохраненный

Алем,во первых я по факту сказал тебе чтобы ты за большинство не говорил.в остальном надеюсь ты понял,что я хотел сказать!

Кукумбер

Серьезно думаешь что дядькам не пофиг? Да всем до лампочки, хоть мешок надень, лишь бы к лицу было. Не к лицу правда, но суть ясна. 🙂

Эдуард Новиков

У каждой женщины своя индивидуальность. Кому-то идёт юбка, а кому-то и брюки.

Алексей Жуков

если стройная то платье)) если жируха то пусть она свое сало как то прячет))

Сергей Никифоров

всё зависит от обстоятельств как внешних, так и тех что ниже пояса )))

Павел Шило

Да какая разница -пускай будет дурочка за то классная фигурочка.

Павел Шило

Пускай молодая дурочка ,чем умная снегурочка.

Владислав Фёдоров

Наверное брюки, их сложнее сорвать маньяку, а то их много нынче.

Денис Давыдов

Какая разница ? Ее жооопа от этого симпотнее не станет 🙂

Денис Давыдов

Красиво 🙂 Умеешь играть на пианино ? 🙂

Денис Давыдов

Ну вааааще прям 🙂 Комсомолка !

Татьяна Яровая

угу .... правильно догадался ....

Татьяна Яровая

Первый Концерт Чайковского для фортепиано с оркестром ...... и вообще - всё .... Шопена обожаю .....

Денис Давыдов

Крутая 🙂 🌹 х 1 000 000

Геннадий Ильинский

Лучше, когда женщина ничего не носит и при этом молчит

Karim Usmonov

и то и другое выглядит хорошо если женщина порядочная

Гу
Гугуша

Ответ моего отца: тьфу ты срамота, женщина в штанинах!

Max Paljok

когда женщина носит правельные платья юбки и брюки

Fallen Angel

Мне нравится, когда женщины носят то, что им идёт.

Детройт Дизель

.....когда ей все к лицу....разнообразие нравиться.

Я Тот Самый

Юбки) потому что в нужный момент очень легко ...

Шамсудин Баев

Длинное платье и юбки не до пола но ниже колен

Владислав

Конечно платья, женщина должна быть женщиной

Дмитрий Объективный

смотря какая женщина ...и как оно на ней сидит

Maxim Korobko

и то и другое, на вкус и цвет товарищей нет

Табуретыч

брюки это не женская одежда,как ни крути..