Да все равно.Думаю большинству никакой разницы нет.А самый красивый костюм-это конечно наряд Евы.Вот тут уж оценивать,сравнивать и можно,а так...Какая разница чем покрыта красота?Вот Вам не все ли равно чем накроют какой нибудь художественный шедевр,собирающийся выставляться на показ-гобеленом,картоном или еще чем то?
Дурак ты Алемжан!!!причем полный.во первых никогда не отвечай за большинство,во вторых,обертка,должна соответствовать внутреннему содержанию,и даже художественный шедевр обернут в такой материал,на который ты за всю свою жизнь не заработаешь!что касается женщин,то уж поверь,они достойнее любого шедевра!!!!!!
Хе.Сами же себе и противоречите.Женщина-шедевр говорите,а я разве не о том же.И дурак тот кого может ввести в заблуждение обертка.Поменьше спеси.Разберитесь в том что ляпнули,что действительно хотели сказать,прежде чем безнаказанно швыряться "умными" обывалками.
Товарищи, давайте не будем общаться в стиле "сам дурак". Просто напишмте, пожалуйста, что вам лично больше нравится
Алем,во первых я по факту сказал тебе чтобы ты за большинство не говорил.в остальном надеюсь ты понял,что я хотел сказать!
Серьезно думаешь что дядькам не пофиг? Да всем до лампочки, хоть мешок надень, лишь бы к лицу было. Не к лицу правда, но суть ясна. 
У каждой женщины своя индивидуальность. Кому-то идёт юбка, а кому-то и брюки.
если стройная то платье)) если жируха то пусть она свое сало как то прячет))
всё зависит от обстоятельств как внешних, так и тех что ниже пояса )))
Да какая разница -пускай будет дурочка за то классная фигурочка.
Пускай молодая дурочка ,чем умная снегурочка.
Наверное брюки, их сложнее сорвать маньяку, а то их много нынче.
Какая разница ? Ее жооопа от этого симпотнее не станет 
Красиво
Умеешь играть на пианино ? 
Ну вааааще прям
Комсомолка !
угу .... правильно догадался ....
Первый Концерт Чайковского для фортепиано с оркестром ...... и вообще - всё .... Шопена обожаю .....
Крутая
х 1 000 000
Лучше, когда женщина ничего не носит и при этом молчит
и то и другое выглядит хорошо если женщина порядочная
Ответ моего отца: тьфу ты срамота, женщина в штанинах!
когда женщина носит правельные платья юбки и брюки
Мне нравится, когда женщины носят то, что им идёт.
.....когда ей все к лицу....разнообразие нравиться.
Юбки) потому что в нужный момент очень легко ...
Длинное платье и юбки не до пола но ниже колен
Конечно платья, женщина должна быть женщиной
смотря какая женщина ...и как оно на ней сидит
и то и другое, на вкус и цвет товарищей нет
брюки это не женская одежда,как ни крути..