Умножающий Печаль

Вы больше двух строк вопросы читаете ?

Ответы
Тихая Александра

Для получения наиболее валидных, иными словами, наиболее достоверных сведений касательно поставленного вопроса, было бы более резонным сформулировать его в пределах оговоренных ранее четырех строк, как это, например, сделала я, совершенно не надеясь, что кто-либо дочитает до этого места; вообще зачастую "да", если начало имеет интригующую завязку. т.е. передано грамматически верно.

Тихая Александра

http://otvet.mail.ru/question/55828216А Вы отсюда копируете?)) Стараетесь, да?))

Тихая Александра

В общем, повеселили Вы меня и в зоопарк ходить не надо, а вот с размножением это Вы, конечно, зря удумали, мне бесконечно жаль и Вас, и Ваших детей и генофонд страны в целом. На том все.

Умножающий Печаль

Ссылка ваша не открывается,а это я сам пишу я писатель Ганс Христианин.

Тихая Александра

http://otvet.mail.ru/question/55828216

Умножающий Печаль

Я ж пишу здесь ссылка не открывается давайте ща я вам ссылочку пришлю а вы мадемуазель Александра Громкая откройте.

Ол
Олег

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpииутопического субъективизма

Умножающий Печаль

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Ол
Олег

вы сам ответили на свой вопрос когда интересно то читаем

Александр Федянин

из уважения к писателям,умеющим сложить более двух строк,мы обязаны это делать

Капитон Федотов

Вот это глубина постановки вопроса от человека ,который написал пол строчки.

Михаил Якущенко

В таких вопросах обычно идет объяснение своей мысли по заданному вопросу.

Мд (Для Файлов)

Каждая буква имеет свое предназначение ,без причин не набираются!!!Читаю!!

Зинаида Пикнеева

конечно-двух строк часто бывает и хватает,чтобы понять суть вопроса

Kornelia Grey

Читаю. И вопрос в вопросе читаю. И вопросы с главным вопросом читаю.

Kornelia Grey

Хм...смотря о чём. Бывает ИНОГДА и полезная реклама.

Kornelia Grey

Не люблю рисовать чертежи. Есть небольшая склонность, мне нравиться рассматривать чертежи (даже сложных машин или каких-либо устройств). Очень люблю инструкции - я по ним радио собирала года 4 назад)))) Чертежи, схемы - очень хорошая вещь.

Kornelia Grey

Что Вам радио? Вам нужно радио? Хдд

Просто Зайка))

читаю все...))) бывает, что много написана...а ответа и не требуется))

Вячеслав К.

длинные слова меня только расстраивают (4-я заповедь Винни Пуха)

Марго

я все читаю.... одним взглядом целую страницу...метод такой есть

Марго

надо не вчитываться в каждое слово а как бы охватить все отстраненным взглядом всю страницу. При этом весь текст воспринимается целиком без потери смысла.Надо тренироваться.

Марго

найдите сначала описание метода в интернете

Александра Савина

Есть в паре слов - но интересно... есть в многословии - но бред...

Светлана Салдина

Ну раз народ пишет приходится читать, если интересно конечно.

Дашуличка Ням-Ням

Я вообще редко сюда захожу, ну а если зашла, то отвечаю на всё..

Андрей Якунин

Я читать не умею. Даже в ведомости расписываюсь крестиком...

Gennady Tokarev

...иногда весь текст перечитываю, чтоб понять эту хрень.....

Ma
Maxxxim

Да, иногда даже до половины четвёртой строки добираюсь!

Елена Сивкова

Редко. Ума много не надо из википедии вопросик наваять.

Се
Серго

меня не пугает количество написанного,так что да,читаю

Милота))

читаю, но не люблю длинные вопросы, так же, как и ответы