Светлана N

Что подарить мальчишке на 11-летие, если круг его интересов - танцы под попсу и компютеры??? (компьютер не предлагать - есть уже :))

Ответы
Досова Роза

оставте компа предложыте поехать туда где вам нравится и будет повод поближе пообщатся ,тоже сделайте своего рода такой подарок на рыбалку например или на горы что ли типо того

Светлана N

поездки уже куплены, поэтому не пройдет:( в прошлом году вот действительно поездку подарила

Досова Роза

тогда билеты на концерт или кино

Светлана N

да, верно! осенью будет мюзикл чикаго - думаю, он будет рад в театры он любит ходить.

Досова Роза

очень рада за всех вас))))))приятно провести время

Светлана N

спасибо!:)

Досова Роза

не зачто

Наталья Возжаева

Может что нибудь для его танцев...пусть лучше танцует чем сидит у компа.....

Светлана N

так для танцев много-то не надо...но и так уже ищу что-то в этом направлении 🙂

Наталья Возжаева

наберите в нете эту тему,может там что...

Светлана N

ну да...везет родителям, дети которых футболом интересуются :))

Александр Старинов

Какую нить хрень для апгрейда или съёмный носитель)))

Светлана N

а если он особь женского пола вдруг, то это по-вашему как называется? а я подозреваю, что одним вы и тут не ограничились и среди них обязательно должны быть представители прекрасного лошадинного пола! :))

Александр Старинов

Фигушки,ограничился,аскет знаети ли)))

Светлана N

ох, надо, наверное, спать идти. а то и так уж борзые и пони всю ночь наверняка сниться будут....:)))

Александр Старинов

На случай сна пираньи имеются))Приятных кошмариков 😉

Светлана N

террорист! 🙂 того же! 🙂

🍒 Анастасия 🍒

скейты, велики, футбольные мячи................... не катят?)))

Светлана N

неа, есть уже:(

🍒 Анастасия 🍒

Я проще делаю, просто спрашиваю, чего он хочет...))

Светлана N

хочет он одного, но слишком многого. это точно не прокатит у него:(

Ol
Oleg

Аквариум с рыбками или собачку.

Светлана N

рыбки-то нет, а вот собачке бы он действиельно очень обрадовался. давно уже клянчит. но вот куда ее, если например всей семьей в отпуск собрались?,,сам же исстрадаешься, как тут она...позвонить-то ей нельзя, чтоб спросить, как там...:)

Ol
Oleg

Всегда можно ппопросить когото из знакомых чтоб присмотрели за ней. Я думаю ваш сын немного забросит компютер потому что он очень вреден только мы об этом мало знаем.

Светлана N

ну, да, верно, конечно...только день рождения у него скоро, а чрез пару дней мы уже улеитим...так что с собачкой придется все же подождать:(

Elman Niyazov

надо было его воспитывать

Светлана N

спасибо! 🙂

Elman Niyazov

всегда пожалуста

No
Nona

книгу по искусству танца

Светлана N

возможно 🙂 только я в этих танцах совсем не разбираюсь 😞 но можно что-то поискать по хип-хопу, например. спасибо! 🙂

No
Nona

удачи с днём рождения парня!!!

Светлана N

спасибо! 🙂 только еще рано:)

No
Nona

значит я первая

Татьяна Гугушвили

Тогда диск с попсой

Светлана N

можно было бы, но я в ней совсем не разбираюсь 😞 да и он все из интернета скачивает

Татьяна Гугушвили

В магазин с ним пойдите, пусть сам выберет, что хочет

Светлана N

он сюрпризы любит...:)

Татьяна Гугушвили

Да, посложнее

Светлана N

вот в том то и оно...

Raissa Jiang

костюм для танцев

Светлана N

вах! здорово! а вот - какой?!

Raissa Jiang

смокинг

Светлана N

не, это не его тема:) он же под попсу танцует:)

Raissa Jiang

тогда супернавороченные длинсы и бандану

Светлана N

ну да:) где такое продается, интересно...дорогих-то джинс много, а супернавороченных...

Водянникова Ирина

Ремень!!!!!!!!!!!!!!

Светлана N

этого у нас есть :)))

В!
Владимир !!

Диск с попсой

Светлана N

а с какой?

В!
Владимир !!

можно подумать что я разбираюсь в этом..

Светлана N

а яподумала, что разбираетесь как раз :)) другие сразу воспитывать советуют :))

В!
Владимир !!

не не тот возраст у меня в этих делах

Lu Na

кроссовки

Светлана N

оо:) спасиобо! хорошая мысль!

Lu Na

не за что)

Angeliana777

волю..

Светлана N

странно, наверное, но она у него есть

Angeliana777

успехов

Светлана N

это желают

Angeliana777

удачи